EA планирует выпустить оффлайновый порядок к игре SimCity

Снимок экрана SimCity

Контактные линзы – это оптические приборы, выполняющие функции очков, но при этом не имеющие оправы и вставляющиеся непосредственно на глаз, прилегая вплотную к роговице. Если вам нужны контактные линзы скидки на сайте linza.by, будут весьма кстати.

В интернете возникли доказательства намерения EA выпустить оффлайновый порядок игры для SimCity. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в выборочных опросах издатель вопрошает игроков, что бы они планировали лицезреть в оффлайновом режиме градостроительного симулятора.

Среди возможных перспектив в выборочных опросах перечислены фермы, учащенное восстановление после катастроф, подземные автодороги, в два раза огромные по габаритам города, кооперативный порядок и традиционный порядок игры. При этом в традиционном режиме создатели могут предложить игрокам применять коды, чтобы сделать город собственной грезы.

Судя по выборочному опросу, оффлайновый порядок может выходить в качестве расширения, в котором также будут свежие помещения, двухслойная автотранспортная сеть и прочее. В любом случае, это может остаться только слушками. По сведениям Gamebomb.ru, организация никоим образом не объяснила данную информацию.

Что интересно, ЕА первоначально позиционировала собственную игру как только онлайновую часть SimCity. Создатели поясняли неимение оффлайнового режима потребностью создания огромного количества вычислений для работы игры в туче. После релиза SimCity в интернете то и дело являлись некоторые слухи о версиях, позволяющие играть в полновесную версию игры без включения к сети-интернет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий