АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ

Снимок экрана Fez Создатели платформера Fez выпустят пятч для Xbox 360 версии игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада Polytron все-таки выпустит апгрейт, который ликвидирует погрешность, повреждающую хранения, выявленную несколько лет назад. На сайте http://www.antiquariy.ru/ можно купить редкие антикварные книги по низкой цене.

А значительно увлекательнее не сама ошибка, а причина, по которой создатели отказались производить восстановление игры после обнаружения проблематичной секции кода. Со слов разработчика игры, Фила Фиша (Phil Fish), Майкрософт спросила 5 тысяч долларов США за пресс релиз патча. Со слов главы студии, неприятность решалась за 2 недели, если б игра вышла в интернете Steam а не на Xbox 360.

Не так давно Майкрософт сняла комиссию за изучение вторичной сертификации игр и пресс релиз обновлений для игр на Xbox 360, и сейчас бригада Polytron может приступить к корректированию ошибки, которая мучила игроков почти со времени релиза игры в начале апреля 2012 года.

Как узнал Gamebomb.ru, очень многие создатели повернулись от программы Xbox One после того, как Майкрософт объявила собственную политику для релиза игр и обновлений к ним. Создатели согласились, что Xbox One не позволит незначительным свободным командам производить игры для новой приставки, что логично, будет задерживать формирование игровой промышленности.

В любом случае, после огромного количества отрицательных откликов в сторону политики Майкрософт, организация приняла решение показать благонадежность по отношению ко всем и снять комиссию за релиза патчей и обновлений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий