Майкрософт полагает глупым сопоставление данных Xbox One и PlayStation 4

Фото Xbox One Глава отделения планирования Майкрософт полагает глупыми дискуссии о том, какая из консолей лучше — Xbox One либо PlayStation 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Альберт Пенелло (Al Penello) полагает, что ассоциировать технологические характеристики консолей бесполезно, основное – это игры следующего поколения.

«Неприятность в том, что Сони приняла решение разместить комплект чисел, что от части нецелесообразно. Это далеко не 1990-е годы, когда все сопоставляли 16-битные и 32-битные приставки. И более того, они вышли на сцену и сообщили, как очень гордятся внутренностью PlayStation 4 самой заключительной модификации. Наши мужчины заявили бы, что они сами пощупали любой элемент в коробке и доказали, что все настроено на подходящую мощность», — говорит Пенелло.

«Лично я бы даже не встревал в диалог, поскольку это ничего не означает. Коробка будет отличной. Игры будут замечательными. Я знал такие же резоны и для предыдущего поколения, и это глупые доводы, поскольку люди рассказывают о том, чего не понимают. Вы же не основной системный инженер, не вице-президент компании по изготовлению оснащения, не основной конструктор PlayStation 4. Тогда для чего препираться?»

Как узнал Gamebomb.ru, Пенелло соблюдает соображения, что абсолютное большинство игроков в компьютерные игры никогда в жизни не приобретают приставки лишь для их системных данных. Согласно его заявлению, покупатели предпочитают те приставки, на которые выходит больше интересующих их игр, а не для системных данных на бумаге.

«Вы приобретаете технологию, чтобы играть в прекрасные игры и приобретать яркие ощущения. Вот что вас волнует. Я думаю, наши игры будут почти одинаковыми, если не самыми лучшими. На техническом уровне ко всему иному мы добавим также вероятность моментального переключения и возможности пасмурной технологии».

«Потому вся данная игра с числами… я наблюдал за конфликтами в интернете, мы знали такие доводы в прошлый раз. Хочу ли я побеседовать о том, что лучше HDMI 1.3 либо 1.4? Это далеко не принципиально. Вы видели Call of Duty? Она смотрится потрясающе! Игра будет лихой. Потому мы просто сообщаем, что здесь не о чем препираться», — закончил он.

По сведениям Gamebomb.ru, Xbox One и PlayStation 4 готовятся к выходу в середине 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий