Создатели игры Battlefield 4 реализуют в одиночной кампании определенные детали мультиплеера

Снимок экрана Battlefield 4 Одиночная кампания Battlefield 4 будет менее прямолинейной, чем в прошлой части серии. Как было обнародовано Gamebomb.ru, глава DICE, Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson), сообщил, что в новой части у игроков будет больше воли действий.

Battlefield 3 осуждали за спортивную прямолинейную кампанию, и создатели приняли решение вслушаться к мнению игроков в компьютерные игры. Бригада DICE приняла решение добавить в одиночную кампанию определенные детали из всеми излюбленного мультиплеера игры.

«Серия известна собственными абонентскими элементами, и мы планировали осуществить их в одиночном режиме игры. Мы планировали предоставить игрокам выбор. Вдруг они пожелают пройти организацию быстро для противника с применением снайперской винтовки и оружия с глушителем? Либо может им больше хочется получить внедорожник и в одиночку шлепнуть целый батальон противников и все, что попадется им на пути?», — заметил Троедссон.

Battlefield 4 готовится к выходу 29 ноября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One к концу 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий