Valve поделится доходом от реализации игровых объектов в Team Fortress 2 и Dota 2

Снимок экрана Team Fortress 2 В Steam Workshop будет возможность делиться доходом от реализаций объектов в Team Fortress 2 и DOTA 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки сумеют поделиться доходом с фанами, которые помогали им в разработке игровых объектов.

Клиенты Steam Community сделали не менее 1200 объектов для упомянутых игр, которые принесли доход в не менее 10 млн долларов США. В то же самое время довольно часто такого рода объекты формируются не одним человеком, а группами.

«Образование высококачественного текста для игр в одиночку — весьма большая редкость. Также разработчики довольно часто пользуются специальными приборами, поддержкой собственных друзей и инструкции экспертов», — заметил представитель Valve.

Что интересно, награждение ассистентам будет отчисляться из прибыли, которую приобретает Valve от реализации игровых объектов, а не из прибыли основателей.

По сведениям Gamebomb.ru, сейчас разработчики объектов для Team Fortress 2 и Dota 2 сумеют выбрать компаньонов из перечня организаций, организаций и индивидуумов, с которыми можно поделиться доходом. В будущем Valve рассчитывает увеличить данный перечень, и вероятно добавить помощь и прочих игр.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий