Сони отказалась от камеры в наборе PlayStation 4, чтобы снизить стоимость на 100 долларов США

Фото PlayStation 4 Первоначально Сони намеревалась выпустить PlayStation 4 по стоимости в 499 долларов, по той же стоимости, что и Xbox One. Как было обнародовано Gamebomb.ru, до анонса стоимости новой приставки, руководство приняло решение выключило из набора PlayStation 4 камеру PlayStation Eye, что сделало возможным компании выиграть 100 долларов США превосходства сравнивая с основным соперником.

Разные источники говорят, что организация изменила собственную расценочную стратегию за несколько лет до демонстрации E3. Исключив камеру из набора новой приставки Сони сумела сообщить наименьшую стоимость на PlayStation 4, чем у соперников – 399 долларов.

По сведениям Gamebomb.ru, новая камера будет работать в тандеме с контроллером DualShock 4, предлагая не менее истинный захват перемещений сравнивая с PlayStation Move. И более того, по определенным данным организация рассчитывала позиционировать камеры как главной элемент перспектив нового контроллера.

Логично, что невзирая на не менее невысокую стоимость PlayStation 4 основа игроков будет разделена на 2 компании – на тех у кого есть детектор PlayStation Eye и тех, у кого его нет. Логично, это установит определенные трудности перед создателями игр для приставки сравнивая с Xbox One, владельцы которой все до единственного обретут в наборе Kinect.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий