Beta-версия игры Arma 3 доступна в интернете Steam

Снимок экрана Arma 3 Bohemia Interactive Studio произвела beta-версию шутера ArmA 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, сейчас любой желающий может попробовать игру в интернете Steam в стадии beta-тестирования до формального релиза.

Представители Bohemia раньше выделяли, что игра будет на коммерческой базе в качестве beta-версии и лишь затем выйдет формальная версии. На данный момент доступно 3 версии игры, любая из которых в итоге оформится в полновесный продукт после формального релиза.

Игрокам могут предложить за 44,99 долларов обычный набор beta-версии в интернете Steam без каких-то призов. За 59,99 игроки сумеют купить издание Диджитал Deluxe, в котором кроме самой игры будет особый текст в качестве премиальных карт, саундтрека и копии Arma: Cold War Assault.

Как узнал Gamebomb.ru, за 91,99 игрокам могут предложить издание Arma 3 Supporter Edition. Издание можно купить лишь на формальном веб-сайте создателя. В газетном издании будут все скидки Диджитал Deluxe Edition, и копия Arma X: Anniversary Edition, уникальный знак для формального портала Bohemia и все добавления, которые будут в дальнейшем для Arma 3.

Альфа-тестеры Arma 3 обретут доступ к beta-версии совершенно бесплатно. Игра автоматом обновится с стартом заказчика Steam.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий