Глава ЕА представил команду DICE и игру Star Wars: Battlefront браком, помещенным на небесах

Концепт-арт Star Wars: Battlefront

Игровой автомат Клубнички – это разработка компании Igrosoft, которая быстро завоевала популярность. Вот здесь можно играть в игровой слот клубнички.

Бригада DICE пожелала заняться подготовкой Star Wars: Battlefront когда услышала о том, что ЕА проводит переговоры с Disney. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сразу зажглись мыслью воскрешения серии.

«Ребята из DICE, Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) и Патрик Бах (Pate Bach) беседовали, и когда я сообщил им, что мы проводим переговоры с Disney, они вытаращиться на меня. Они спросили, отчего мы не говорили с ними и заявили, что планируют сделать Battlefront», — говорит Патрик Содерлунд (Pate Soderlund), глава европейского рукава ЕА.

«DICE – весьма особая бригада. Они очень гордятся тем, что делают, и им трудно сказать, что предпринять. Я не ждал, что они пожелают работать по лицензии – они всегда работали над своими сериями либо делали свежую линейку. А в этот раз они были готовы уничтожить, чтобы заняться подготовкой игры – вся мастерская сообщала в подобном тоне, как будто они просили дать им проект».

Содерлунд представил DICE и Star Wars: Battlefront «браком, помещенным на небесах». Главы ЕА согласились, что «если бригада так значительно желает Battlefront, игра в обязательном порядке выйдет неописуемой». По сведениям Gamebomb.ru, создатели уникальной серии Star Wars: Battlefront вычерпывали воодушевление из игр Battlefield, о чем утверждали открыто. Определенные полагают, что игра «пришла домой».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий