Создатели The Witcher 3: Wild Hunt прибавят свежие способности в запас главного героя игры

Снимок экрана The Witcher 3: Wild Hunt В игре The Witcher 3: Wild Hunt будут свежие способности схваток. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада DVD Projekt увеличит запас Геральта свежими умениями и полномочиями.

У главного героя будут как свежие способности атаки, так и обороны. И более того, создатели планируют добавить в четвертую часть свежие типы зелий, которые позволят получить скидки к обороне либо нападению.

«В игре будут свежие методы отклонения и отображения ударов врага. Также сейчас у любого волшебного символа будет 2 версии применения. Одна из них – увеличенная модификация. Например, у символа Igni одна из версий – пулемет, а иная – отдельный залп пламенем, а с не менее безудержным результатом», — говорит глава проекта.

«Это один из огромного количества свежих частей. Мы также предположим свежие зелья алхимиков, и несколько прочих менее существенных перспектив, которые выразятся на геймплее».

Создатели также ответили на тревожащий многих вопрос о возможности верховой езды. Как узнал Gamebomb.ru, Геральт сумеет заседлать лишь кобыла, так как в книжках главный герой также странствовал лишь на лошадях.

«Полагаю, у нас весьма конкретное место действия. Геральт всегда применял л.с. в книжках. Потому в The Witcher 3 это единственное животное, которое он сумеет заседлать. На прочих животных двигаться невозможно», — отметили создатели.

The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий