SmartGlass представит игрокам Dead Rising 3 уникального персонажа и особые миссии

Снимок экрана Dead Rising 3 В Dead Rising 3 будет перечень возможностей SmartGlass, позволяющий применять планшетник либо телефон для принятия особых перспектив в игре. Как было обнародовано Gamebomb.ru, одной из уникальных перспектив применения SmartGlass будут особые миссии.

«После старта дополнения, устройство увидет, что вы играете в Dead Rising. По нажатию одной клавиши ваш телефонный аппарат преобразуется насколько бы в телефонный аппарат из игровой вселенной. Вы будете приобретать звонки от персонажа с особыми миссиями – они будут предлагаться лишь для аксессуара SmartGlass. Потому если вы не пользуетесь технологией SmartGlass, особые миссии вам будут недосягаемы», — пояснил аккуратный создатель проекта, Джош Бридж (Josh Bridge).

Уникальные миссии никоим образом не будут воздействовать на изучение игры, и более того, игрокам будет чем заняться и без SmartGalss. В любом случае, создатели все-таки приняли решение ободрить клиентов новой технологии. Персонаж, который будет распространять премиальные поручения игрокам также будет уникальным для мобильных телефонов. Как узнал Gamebomb.ru, у данного персонажа будет своя сюжетная черта, которая каким-то стилем сопряжена с главным сюжетом.

Так что, создатели выполнили сходство кооперативного режима для одиночной игры – персонаж будет временами требовать игроков о помощи. В любом случае, в игре все-таки есть полновесный кооперативный порядок для 2-ух игроков.

В роли премии за изучение особых заданий персонаж воздаст игроков специальными «кодами», которые позволят вызывать авиаудар и прочие необходимые возможности. Со слов основателей, игроки сумеют открывать особые возможности при помощи приобретенных кодов и потом применять их в любое время в игре.

Dead Rising 3 готовится к выходу в середине 2013 года. Игра будет специально на Xbox One – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий