Nordic Games планирует первыми выпустить свежие игры из серий Red Faction, Darksiders и MX

Снимок экрана Red Faction: Armageddon Организация Nordic Games, свежий обладатель прав многих игр, включая Darksiders и Red Faction, сейчас разорившегося издателя THQ, поделился нынешними проектами на пресс релиз свежих игр. Как было обнародовано Gamebomb.ru, руководство компании рассчитывает в ближайшее время представить игрокам свежие игры из ведущих серий THQ.

Сейчас Nordic Games проводит переговоры с студиями создателей этих игр, и как сообщает глава компании, Darksiders, Red Faction и MX – первые в перечне. Вслед за ними организация рассчитывает вдохновить рольный слэшер Титан Quest и игру Deadly Creatures, которая возникла специально came на Nintendo Wii в 2009.

По сведениям Gamebomb.ru, такие игры как uDraw, de Blob, Destroy All Humans! и другие останутся в компании «на вкусное» — начальники будут разбираться с данными сериями по очереди. Со слов агента Nordic, организация пока располагается на начальной ступени переговоров с создателями. И более того, организация пока не обрела в собственное общее указание определенные наработки THQ.

Также организация хочет возобновлять работу и над незначительными сериями, как например Stacking и Costume Quest. Официальный дилер намекнул, что в ближайшее время игроки могут полагаться услышать вести о пребывании программ.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий