Ubisoft снимет блокбастеры по играм Watch Dogs, Far Cry и Rabbids

Снимок экрана трейлера Watch Dogs Ubisoft планирует экранизировать еще 3 собственные распространенные серии игр: Watch Dogs, Far Cry и Rabbids. Как было обнародовано Gamebomb.ru, киноадаптацию всех 3-х серий будут снимать в Голливуде.

Отделение компании, Ubisoft Motion Pictures, оставляет за собой общее право контролировать происходящее на съемочных площадках и придавать главные коррективы. Организация делает договоры для свежих сценаристов, режиссеров и артистов, которые будут участвовать в свежих кинофильмах Ubisoft, при этом стоимость подготовки сценариев целиком укладывается на плечи французского издателя.

Со слов главы Ubisoft Motion Pictures, так что организация предохранит собственные серии игр от краха их экранизаций.

«Никто не сумеет учить нас, как верно снимать кинофильмы», — говорит Жан-Жульен Баронне (Jean-Julien Baronnet). «Это далеко не адаптации. Мы будем формировать целиком свежие истории. Всегда. Не любая игра сумеет стать отличным кинофильмом, а для прочих игр вполне может быть еще чересчур рано превращяться в кино».

По сведениям Gamebomb.ru, Watch Dogs, Far Cry и Rabbids пополнят перечень киноадаптаций Ubisoft, в котором есть такие распространенные серии игр, как Assassin’с Creed, Густ Recon и Splinter Cell. Первым появившимся на дисплеи планом будет кинофильм Assassin’с Creed, который спланировали выпустить напрокат в 2015 году.

Майкл Фассбендер (Mike Fassbender) выступит в качестве артиста и продюсера в кинофильме Assassin’с Creed. Ubisoft также сейчас проводит переговоры с Френком Маршаллом (Frank Marshall), известного собственной работой над серией «Джейсона Борна» в целях завлечь его для работы кинопродюсером. Бэзил Иваник (Basil Iwanyk), запомнившийся киноманам собственными работами над «Бешенством Великанов» и серией «Неодолимых» также может подключиться к продюсерскому составу экранизации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий