В. Лопырева продолжает злить Топалова

Влад Топалов,В. Лопырева В. Лопырева и Влад Топалов не раз давали основу для «сердечных» сплетен. Увлеченные являлись на вежливых вечеринках под руку, но, отзываясь на все вызывающие вопросы, только интересно отшучивались. Позднее Топалов презентовал Лопыревой обручальное украшение и любовный визит на Кипр.

Но любовь 2-ух ослепительных личностей шоу-бизнеса погибла об интриги шоу-бизнеса. Поссорившись с актером, В. приняла решение не идти на улаживание, а преподать урок, пренебрегая его на вежливых раутах.

На день рождения знаменитого продюсера Артема Сорокина владелица короны «Миссис РФ» пришла в компании иного мужчины — бывшего приятеля, дизайнера Игоря Шияна. Поздравив известного продюсера и поменявшись любезностями с посетителями, Вика поторопилась оставить бар.

«Я в настоящее время снимаюсь в новом плане и спешила на съемки, а Влад так и не прибыл, — сообщила «Life Showbiz» 28-летняя телеведущая. — И в последние годы мы не осознаем друг дружку».

Раздосадованная Лопырева ушла по-английски. Когда Сати Казанова, Лира Кудрявцева, Митя Фомин, Известность и прочие посетители лишь перешли порог красивого банкетного зала, Виктории и след простудился.

Влад Топалов, с которым разминулась броская теледива, и не подумал гнаться за ненаглядной. Но поняв, что его симпатичной женщины на праздничном дне нет, артист был раздосадован. «Откуда я понимаю, где Вика?! — раздражался экс-солист компании «Smash». — Я вообще не хочу говорить!»

Распространенный артист запоздал на празднество больше, чем на 2 дня, опаздывающая на съемки телеведущая не могла так долго ожидать. Организовать отношения снова не удалось: не пробыв на дне рождения и получаса, Влад ушел. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий