Human Head завершила подготовку Prey 2, а Bethesda закинула игру по малым общественно-политическим основаниям

Снимок экрана Prey 2 Работник Human Head Studios упрекнул издателя игры Prey 2 во лжи. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в реальности подготовку игры почти довели до последней ступени.

Раньше в интернете возникла информация, что Bethesda Softworks осталась ворчлива качеством продукта и потому заледенила проект на неясный период. На данный момент по приблизительным подсчетам подготовку игры сообщили Arkane Studios, разработчикам Dishonored, которые будут делать игру с нулевой отметки. Джейсон Блейр (Jason Blair), прежний дизайнер и кинодраматург Prey 2 заметил в twitter, что игра была почти завершена, и «закинули» игру лишь по общественно-политическим основаниям.

«Я работал в Human Head годами, и принимал участие в подготовке Prey 2 на разных шагах. Я занимался внешним видом сюжета и сценарием Prey 2 на протяжении 6 заключительных лет подготовки игры Human Head. Могу с уверенностью сказать, что игра была значительно больше, чем пробная версия», — говорит Блейр.

«Prey 2 на самом деле была полновесной игрой. И даже очень интересной. Бригада была незначительный, а вам это понимать не обязательно. Из того, что я понимаю, можно закончить, что Prey 2 законсервировали по общественно-политическим основаниям. По малым основаниям. И весьма неоднозначным основаниям. Human Head сделала прекрасную игру».

«Я был весьма опечален, когда узнал, что Prey 2 закинули. Бригада Human Head завоевала пресс релиз игры. Честно говоря, он был им весьма необходим».

Как узнал Gamebomb.ru, представитель Bethesda официально сообщил, что заминка релиза случилась из-за «плохо оперативного движения статуса игры за прошедший год». Издатель также добавил, что «игра не удовлетворяет стереотипам качества» компании.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий