Xbox One и PlayStation 4 за 2 года в дважды опередят Xbox 360 и PlaySation 3 по продажам

Xbox One Ubisoft полагает, что приставки следующего поколения вдвое обойдут PlayStation 3 и Xbox 360 по продажам. Как было обнародовано Gamebomb.ru, невзирая на суммарный регресс на консольном рынке, включая заключительные релизы 3DS и Wii U, организация полагает, что за первые 2 года Сони и Майкрософт установят свежие рекорды по продажам консолей.

«По мере прохода промышленности к свежему циклу жизни консолей, на базе прошлых тенденций на рынке и внешним анализам Ubisoft можно закончить, что на протяжении 2-ух лет приставки следующего поколения соберут в два раза больше реализации, чем их предшественники», — заметил официальный дилер.

На данном основании организация планирует в кратчайшие сроки подключиться в подготовку игр для платформ следующего поколения. И пользоваться всеми полномочиями нового оснащения.

«Партнерство разных студий Ubisoft дает возможность творческим командам компании начать переход ранее. Мы спланировали представить игры следующего поколения на Е3, включая Watch Dogs, пресс релиз которой назначен на данный год».

Сони и Майкрософт обещали представить аудитории свежую доскональную информацию о PlayStation 4 и Xbox One. Пресс релиз платформ следующего поколения рассчитан на конец 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий