Создатели игры Driver: San Francisco работают над соперником Forza и Гран Туризмо

Снимок экрана Driver: San Francisco Мастерская Ubisoft Reflections, создатели Driver: San Francisco, работают над свежим симулятором рейсинга. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада готовится представить аудитории свежую игру под наименованием The Crew.

Создатели рассчитывают сделать игру с упором на реалистичность для следующего поколения консолей, и вероятно для платформ нынешнего поколения. Информация возникла от неизвестного источника, который раньше наделял СМИ проверенными слушками о Assassin’с Creed IV: White Flag еще до формального анонса игры.

Со слов источника, The Crew будет «вероятным соперником Forza Моторспорт и Гран Туризмо». И более того, по определенным данным команде Ubisoft помогают в подготовке нового проекта создатели Test Drive Unlimited, которые не так давно образовали свежую студию Ivory Tower.

По сведениям Gamebomb.ru, организация Ubisoft обещала представить на выставке Е3 определенные собственные не анонсированные планы. Возможно, что The Crew будет одним из них.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий