Супермаркет Amazon вторично показал в листинге свежую игру — Mirror’с Эдж 2

Концепт-арт Mirror'с Эдж Один из самых крупных во всем мире супермаркетов Amazon обнародовал в собственном листинге товаров свежую позицию — Mirror’с Эдж 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, это 2-й пример, когда в супермаркете возникают доказательства существования сиквела к распространенной серии паркура.

24 июня германский проток Amazon показал в листинге Mirror’с Эдж 2 совместно со стоимостью на свежую игру – 99 euro. Описание новой игры на веб-сайте дистрибьютера отсутствовало, а в скором времени саму позицию удалили.

Сегодня игра Mirror’с Эдж 2 возникла снова, а в итальянском отделении Amazon. На веб-сайте поместили изображение обложки новой игры, и дату релиза и свежую платформу – Xbox One. В любом случае, дата релиза новой игры установлена на 1 февраля 2020 года, что, логично, не сильно похоже на истину.

По сведениям Gamebomb.ru, бренд-менеджер ЕА, Бен Кузенс (Ben Cousins), доказал в начале ноября 2012 года, что Mirror’с Эдж 2 на самом деле располагается в подготовке.

«Это известный факт, что в Стокгольме, в студии DICE, проходит работа над Mirror’с Эдж 2», — заметил Кузенс в twitter.

В то же самое время определенные источники говорят, что подготовкой новой игры занимается шведская мастерская создателей. В любом случае, ЕА гарантировала выпустить 11 свежих игр в новом текущем году, в числе которых возможно окажется и Mirror’с Эдж 2. Очень многие считают, что издатель привезет Mirror’с Эдж на демонстрацию Е3 в начале июня 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий