Создатели The Evil Within планируют пробудить у игроков «пронизывающий, независимый и незнакомый страх»

Снимок экрана The Evil Within

Google Adwords — это достойная альтернатива другому популярному сервису по контекстной рекламе под названием Яндекс Директ. Настройки Google Adwords можно найти на сайте nimb.digital.

Разработчики The Evil Within продемонстрировали 15-минутную демонстрацию собственного нового ужастика за прикрытыми дверями. Как было обнародовано Gamebomb.ru, присутствующие на пресс-конференции счастливчики были на полном серьезе впечатлены свежим ужастиком от Tango Gameworks.

Посмотреть свежие снимки экрана игры можно в аналогичном разделе.

Синдзи Маками (Shinji Mikami), разработчик серии Resident Evil обещал сделать из The Evil Within реальных хоррор с ожесточенными кат-сценами и высокопарными коридорами, чтобы испугать передовых игроков в компьютерные игры. В любом случае, главный герой игры, Себастьян Кастеллано, оказался также сложным детективом, а детективом с необычными ощущениями и возможностями к телепортации.

По мере прохождения игры, игрокам предстоит пройти на разные места, одним из которых будет клиника для духовно больных. Тут детектив нарывается на кровавые тела и при помощи записи камер исследования находит убийцу – иллюзорное образование, способное оказываться невидимым и свирепо расправляющееся с сотрудниками полиции, пришедшими на вызов. В следующий момент игроки висят с отруганными корпусами людей наверх головой, замечая себя в уединении с страшным мясником.

По сведениям Gamebomb.ru, Tango Gamework направилась сделать окружающую среду неопределенности в собственной игре. Со слов Масато Кимура (Masato Kimura), основного продюсера The Evil Within создатели планируют пробудить у игроков «острый, независимый и незнакомый ужас».

Действие новой игры будет организовываться в разных локациях. После посещения психбольницы игроки будут на улице, в котловане, организованном обвалившимся домом и похороненными под ними коммуникации и сотрудники полиции автомашины.

The Evil готовится к выходу на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Дата релиза пока не анонсирована – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий