Xbox One не будет сохранять игры и контроллеры для Xbox 360

Фото контроллера Xbox One Xbox One не будет сохранять контроллеры от Xbox 360. Как было обнародовано Gamebomb.ru, старые контроллеры будут просто не совместимы со свежей консолью.

Свежий контроллер для Xbox One претерпел около 40 перемен в дизайне, невзирая на кажущуюся схожесть с контроллером Xbox 360. Свежий геймпад оборудовали не менее ювелирными аналоговыми стиками, свежим и не менее внимательным перекрестьем, и встроенной батареей и портом Wifi Direct Radio Stack. В отличии от контроллера PlayStation 4, на геймпаде Xbox One не будет тач-скрина, клавиши Share и биометрических детекторов.

Второй несовместимостью между нынешним и свежим поколением консолей будут игры. Xbox One не будет сохранять игры для Xbox 360. В любом случае, клиенты все-таки сумеют выносить между приставками музыку, кинофильмы и прочие медийные элементы. На вопрос отчего Xbox One не будет отражать игры из Xbox Live Arcade, глава Майкрософт дал ответ: «По короткой арихтектурно-технической причине».

Все-таки, по сведениям Gamebomb.ru, подписки Xbox Live Gold будут трудиться для обоих консолей. Иначе говоря, свежую подписку покупать не надо будет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий