Naughty Dog планирует представить игру Uncharted 4 в начале октября 2013 года

Снимок экрана Uncharted 3 Uncharted 4 может выйти на свет 17 ноября 2013 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в презентации The Last of Us нашелся вероятный знак на расширение серии Uncharted.

В презентации The Last of Us в одной из секций главный герой находит сигнал на автодороге – предостережение об эвакуации, на котором рисуется дата 17 ноября 2013 года. И более того, в другой части игры на стенах можно увидеть календарь, на котором замечена такая же дата.

Что интересно, в самом конце 3-ей части Uncharted на барной стойке можно отыскать издание, в которой описывалась трагическая грибковая вирусная инфекция – очевидный знак на The Last of Us. При этом на день релиза Uncharted 3 никто еще и не заподозрил, что Naughty Dog планирует представить миру свежий проект.

Наиболее сомнительные, разумеется, сделали собственные выводы. В любом случае, пока это далеко не не менее, чем предположения. В то же самое время Naughty Dog не так давно завершила работу над The Last of Us и может себе позволить взяться за свежий проект.

Более возможно, что бригада может представить и расширение The Last of Us. По сведениям Gamebomb.ru, домены для The Last of Us 2 и The Last of Us 3 зарегистрированы. Остается лишь дожидаться формального анонса нового проекта Naughty Dog.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий