Игры и свободную консоль Ouya покажут возле выставочного центра Е3

Фото Ouya Разработчики независимой приставки Ouya будут принимать участие на выставке E3 этой осенью. Но, активное участие команды, по сведениям Gamebomb.ru, будет очень нестандартным – создатели поставят собственную консоль на парковочном лоте неподалеку от выставочного центра в Лос-Анджелесе.

В начале июня 2013 года, когда все фаны компьютерных и видеоигр встретятся в Лос-Анджелесе на демонстрацию Е3, организация Ouya останется незначительно в стороне, чтобы представить собственные новейшие технологии заключительными. Все 3 дня, пока будет продолжаться демонстрация, будочка Ouya будет располагаться на парковочном месте ниже по улице.

Консультант Ouya, Килли Сантьяго (Kellee Santiago), обещал, что все создатели, которые хотели бы представить собственные игры для Ouya публично, обретут всю нужную помощь. Разработчики независимой приставки могут предложить создателям «все что понадобится для образования смертельной демо версии игры». В их числе – сама консоль Ouya, контроллеры и ТВ, которые будут в полном постановлении создателей с 11 по 13 июля.

По сведениям Gamebomb.ru, на предложение отреагировало не менее 10 миллионов создателей. Каждому будет выделен по меньшей мере 1 час для презентации собственной игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий