Игра Total War: Rome II выйдет в свет 3 октября

Снимок экрана Total War: Rome II

Бизнес в наше время — это как сражение! Здесь побеждают только смелые и сильные. Вы согласны с таким высказыванием или нет? Юрий Андреев рискнул и побеждает на всех фронтах. Ум, образование и опыт в инвестиционном бизнесе — вот главное оружие! Принято считать, что любая работа должна оплачиваться. Если она не оплачивается, значит это просьба, без гарантии результата.

Организация Sega объявила верную дату релиза игры Total War: Rome II. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели выпустят игру 3 октября 2013 года.

Разработчики также обнародовали свежий трайлер по случаю анонса релиза игры.

Издатель также сообщил о коллекционном журнале игры, которое будет совместно с премиальным добавлением для тех, кто оформит ориентировочный предзаказ Rome II. В добавлении будут 3 особые расы: Эпиры, Афиняне и Спартанцы.

«3 цивилизации владеют эксклюзивным комплектом юнитов, построек, заданий и требований для победы, и своими деревьями технологии. В случае со Спартой мы предположим тестирование современным игрокам, которые планируют вдохновить былую популярность известного города», — сообщил представитель Sega.

По сведениям Gamebomb.ru, коллекционное издание выпустят урезанным тиражом в 22 тыс персонально пронумерованных копий.

Конента коллекционного издания:

Пронумерованная копия Total War: Rome II. Данная модификация будет совместно с гравированной лазером греческой цифрой на чемодане

  • Комплект Табула: греческий предвестник игре шашки, Табула разделена на 30 игровых элементов, запечатанных в сумочку из мешковины со шнурком. Сама доска встроена в коробку коллекционного издания.
  • Игральные кости: 3 реплики игральных костей для применения в разных играх. Кости сделаны на базе настоящих греческих костей, обнаруженных археологами около Геркуланиума.
  • Карты Total War Пунические битвы. Карты сделаны с отображением основных частей игры Rome II. Total War Cards – это игра на знание и фортуну для 2-ух игроков, включающая схватки за контроль над территориями, поединки, регулирование источниками и формирование технологии. Пунический битвы заключаются из 58 карт и игровой плиты, с принтом технологического дерева Пунических войн.
  • Иллюстрация карты кампании – изображение игрового мира, предназначающееся напоминанием о том, что нужно покорить. На карте показана любая из 57 провинций, которые будут в кампании Rome II.
  • Греческий таран – целиком работающий таран, знаменитый как греческая осадная катапульта. Таран представляет из себя набор-конструктор, состоящий из железных и сделанных из дерева компонентов для сбора катапульты габаритом 26сантиметров х 12 сантиметров х 12 сантиметров. Таран способен бить незначительными зарядами по неодушевленным объектам, которые способны отсоединять вас от известности вашей империи.

Игра Total War: Rome II будет специально на PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий