ЕА объявила свежую игру — The Sims 4

Знак The Sims 4

Ремонт – это огромное количество затрат, и не важно капитальный он или косметический. Как получить кредит на ремонт в Киеве можно узнать пройдя по ссылке.

ЕА официально объявила расширение симулятора жизни — The Sims 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Maxis Software работает над новой частью The Sims для PC и Mac.

«The Sims 4 поглотила в себя сердце и душу самих Симов, предлагая игрокам возможности не менее бездонной связи с наиболее рельефными, поразительными и восхитительными Симами за всю историю одиночного оффлайн геймплея», — пишется в формальном изображении игры.

«The Sims 4 направляет игроков персонализировать их миры свежими подсознательно ясными приборами, синхронно предлагая вероятность легко делиться собственными историями с товарищами и фанами игры».

Maxis пока не готова представить не менее доскональную информацию и элементы об игре. В любом случае, известно, что The Sims 4 готовится к выходу в 2014 году.

По сведениям Gamebomb.ru, со времени релиза The Sims 3 в 2009 году, вся серия симулятора жизни добилась планки в 150 млн реализованных копий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий