Сони добавила вероятность выключить клавишу «Share» на контроллере PlayStation 4

Фото контроллера DualShock 4 Создатели игр сумеют выключать клавишу «Share» на контроллере PlayStation 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, вице-президент Сони Computer Entertainment Incorporated, Шушей Ешида (Shuhei Yoshida) заметил, что такая вероятность очень нужна, чтобы в интернете не являлись элементы, которые создатели не намерены демонстрировать большой публики.

«В играх есть части, которые создатели не намерены демонстрировать людям. Например, на Vita создатели могут в некоторых сценах выключить вероятность делать снимки экрана. Механизм клавиши Share будет схожим. Разработчики вероятно не пожелают, чтобы клиенты отдавали в интернет видео схватки с заключительным начальником, к примеру», — заметил Ешида.

Глава Сони также пояснил, что вероятность делиться элементами формировалась в целях упрощения жизни игрокам. Сони полагает, что закачка пользовательских роликов в интернет стала значительной частью гейминга.

«Просматривая видеоролики в интернете можно отыскать свежие возможности геймплея, и прочитать объяснения прочих игроков», — пояснил глава Сони.

По сведениям Gamebomb.ru, при помощи клавиши «Share» клиенты сумеют просканировать секции игры, которые они прошли и выбрать разделы геймплея для закачки в соцсети. PlayStation 4 также позволит формировать трансляции геймплея в живую.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий