В интернете возникла информация о подводном мире в игре GTA V

Снимок экрана GTA V В GTA V будет полная подводная система. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в океанских безднах будет обитать целый список разных рыб, включая акул, предпочитающих нашу плоть на завтрак.

Игроки могут заниматься дайвингом в любое время, так как в определенных ладьях будет заранее припасено все нужное для абиссального ныряния, начиная от ласт и заканчивая кислородной личиной и баллоном.

Кроме рыб игроки сумеют заметить под жидкостью великолепные виды океанского дна, крепко красиво оформленные кораллами, песком, проржавевшими баками и остатки затонувших кораблей. Тут игрокам предстоит провести очень много времени в поисках богатства.

Как узнал Gаmebomb.ru, Rockstar желает аргументировать игроков к изучению игрового мира при помощи хороших премий за занятия дайвингом. Создатели заметили, что такие вылазки не предоставят заработать четырем основным героям очень много денежных средств. Все-таки, под жидкостью есть целый подводный мир, объемы которого принудят наиболее завзятых специалистов провести там сотни часов.

GTA V будет на свет 17 октября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий