Capcom предостерегает о неприятности поражения сохранений в игре Dragon’с Dogma: Dark Arisen

Снимок экрана Dragon'с Dogma: Dark Arisen Capcom предостерегает, что свежий апгрейт Dragon’с Dogma: Dark Arisen омрачает хранения из уникальной игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели первоначально пытались осуществить вероятность вывоза сохранений из Dragon’с Dogma в расширении Dark Arisen.

«Определенные игроки встретились с негаданной неприятностью в обновлении игры (в патче). Восстановление в отдельных случаях влекло к оплошностям в сохранениях – игра больше не могла грузить либо сохранять прогресс в игре», — известила организация.

Неприятность с одинаковой частотой являлась в Dragon’с Dogma на Xbox 360 и Dragon’с Dogma: Dark Arisen на PS3. Создатели работают над удалением данной неприятности, а Capcom настойчиво советует игрокам переписать документы сохранений на наружное устройство памяти либо в скопление.

«Если неприятность повторяется часто и хранения повреждаются, пожалуйста, попробуйте играть в оффлайновом режиме, пока мы не ликвидируем данную проблему. Мы работаем над выяснением причин и возлагаем надежды, что удастся отыскать решение в кратчайшие сроки. Приносим свои искренние извинения за все доставленные неудобства», — закончили создатели.

Усиление Dragon’с Dogma: Dark Arisen вышло 23 мая на Xbox 360 и PlayStation 3 – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий