Требования для игрового хостинга SAMP

В какой-нибудь момент Гранд Theft Авто: San-Andreas стала такой распространенной, что вышел пользовательский заказчик, позволяющие играть в игру . Для включения к компьютеру необходима была сама игра и особый заказчик, в который надо было ввести Адрес компьютера, показать логин и пароль и начать играть. В случае необходимости просмотреть рейтинг серверов samp перейдите на удобный сайт game-rank.ru

Предварительно сервер для игры владели на собственных ПК, а затем стали брать в аренду особые хостинги, чтобы снабдить нужную мощность для того, чтобы могло играть очень много игроков.

Из-за этого лучше взять в аренду хостинг для САМП, если вы желаете включить собственный сервер для игры в GTA: SA. Это позволит оперативно все настроить и начать манить в игру приятелей, чтобы забавляться либо даже заработать настоящие денежные средства за предоставление услуг в игре.

Условия для игрового хостинга SAMP

Чтобы клиенты могли играть удобно и без лагов, хостинг игровых компьютеров САМП должен отвечать некоторым условиям:

Низкий пинг. Пинг – это скорость доставки пакетов данных на компьютер и назад. Как правило он находится в зависимости от загруженности компьютера и объединения самого игрока.
Стабильное включение 24/7. У игроков должна быть вероятность сыграть в любое время, когда им данного захочется. В особенности принимая во внимание, что они могут располагаться в различных часовых поясах.
Конфиденциальность данных. Все клиенты должны быть убеждены в том, что их аккаунт в сохранности, по-другому они не пожелают играть на подобном компьютере.
Хорошая модификация компьютера. У игрока не должно появляться никаких неприятностей в процессе игры – для этого необходим компьютер надежной версии.
Производительное оснащение. ПК, который будет это обрабатывать, должен быть крайне производительным, чтобы работать со всеми поступающими данными и давать высочайшее качество.
Быстрый и неограниченный интернет. Без данного у игроков подымется пинг, когда трафик заканчивается, они вообще не сумеют на нем играть.
Есть большое количество прочих условий, которые необходимо исполнять, чтобы заинтересовать внимание игроков – тогда компьютер будет успешен. А это зачастую зависит от самого хостинга.

Расположение хостинга САМП

Предпочтительнее владеть собственный компьютер в дата-центре, чтобы на нем могло играть множество игроков. Также это принципиально с позиции безопасности, поскольку дата-центры всегда предохранены лучше индивидуальных ПК, на которые можно установить серверную часть игры.

Также, это значительно выгоднее счетов за напряжение и доступ к сети-интернет, которые надо будет платить, если установить игру на бытовом ПК. Сам же ПК и интернет должны быть крайне мощными, чтобы отвечать по крайней мере максимальным требованиям.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий