Need for Speed:Payback

Трудно отыскать любителя видеоигр, который не знал бы о серии Нид Фо Спид. Не имеет значения, «олдскульная» ли это Porsche Unleashed либо гремящая известным «эрон-дон-дон» Underground, — если вы имели хоть какой-нибудь энтузиазм к гонкам, то, познакомившись когда-нибудь с данным аркадным автосимулятором, позабыть его не могли. Однако вот осечка — чем далее, тем хуже и хуже шли дела у данной легендарной серии. После Shift 2009-го года производства и Hot Pursuit 2010-го трудно вспомнить хоть что-нибудь по-настоящему достойное. И соперники поспели, любой со своими амбициями и уникальными особенностями? В случае необходимости скачать Need for Speed Payback посетите сайт torrentigri.xyz.

Все-таки EA не планирует останавливаться, продолжая производить одну NFS за другой в вере вернуть серии былую славу. В этом году очередная попытка — Нид Фо Спид: Payback.

Под «крышей» «Дома» своего

Про сюжет в автосимуляторах повествовать как правило нечего. Обычно, перед вами будет или очевидная история восхождения на верхушки гоночной известности тщеславного начинающего, или более избитый рассказ про месть, денежные средства и прекрасных женщин. Незабываемых главных героев и злоумышленников, и крутые повороты сюжета лучше находить среди прочих жанров. Автогонки — они про иные крутые повороты, обычные, на автодорогах.

Payback не является исключением. Красивые женщины и «тачки» в наличии, без коварства и мести также не обошлось. Где-то среди необъятных просторов выдуманного города под наименованием Фортуна-Вэлли (в Payback крупнейший открытый мир в серии, кстати) согласная команда пилотов мотала жизнь в нелегальных состязаниях разной тенденции, от дрифта до заездов по бездорожью, одновременно занимаясь не самым честным делом — подставные автогонки, угон автомашин, вот это все. Насыщенная во всех резонах жизнь в 1 отличный день завершилась — противозаконный картель «Дом», контролирующий город, применял пилотов вслепую и, как говориться, «кинул».

Ясно, что такой ход невозможно бросать ненаказанным и игроку надо будет расти с наиболее низов, чтобы показать «Дому», что даже у подобных небольших сошек есть резкие зубы. Обыкновенно, злодеи будут повержены, а справедливость восторжествует. Однако это все в дальнейшем, а пока одному из главных героев предстоит поменять амплуа бойкого пилота на работу обычного собственного автолюбителя. Тем не менее, его владелец — не заключительный человек в Фортуна-Вэлли. И как раз он, обладатель казино по кличке Шулер, даст Тайлеру, Шону и Джессике шанс отплатить своим обидчикам.

Да, главных героев трое, любой с собственными отличительными чертами. Тайлер, фиктивно основная фигура всей истории, оказывается чересчур неинтересным персонажем — перед вами стандартный пилот. Джесс — эксперт по уходу от копов (что разумно — сама прежний полицейский) и вообще поклонница экстрима, а Шон — специалист дрифта и автогонок по бездорожью. Исходя из вида автогонки меняется и автолюбитель в автомобиле. Время от времени нужно распоряжаться некоторыми персонажами по очереди в процессе одинаковой миссии.

Лутбокс всемогущий

Чем еще можно заняться в автосимуляторе помимо, фактически, автогонок? Вопрос, на который легко ответят те, кто сберегает в душе тепло Underground: разумеется, тюнингом и раскраской собственных авто!

Стоит разделить эти 2 мнения: в Payback тюнинг — это одно, а разные украшательства — другое. Как всегда, в авто гараже можно размалевать собственный пепелац на любой вкус, добавить наклеек и надписей, поменять документ номерного символа либо тонировку стекол. Также обмениваются и определенные детали кузова — пороги, обвесы, спойлеры… Ну и колеса — можно заменить объем и марку шин, диски и диски. Так или иначе все эти перемены имеют только искусственный характер и на сам процесс езды никоим образом не воздействуют. Оно и к самому лучшему, пожалуй: немногим захочется гонять на неприглядной (по словам точного игрока), однако оперативной «тачке». Компонентов, наклеек, видов раскраски и перспектив для их комбинирования полно, автомобильный парк также большой, из-за этого оформить автомашину собственной грезы может, пожалуй, любой.

С тюнингом все потруднее. Прежде всего, можно поменять характеристики автомашины напрямую на ходу (однако не при проведении поручения) — например, поменять чувствительность руля либо прижимную силу. Такие общеизвестные перемены дают возможность настроить авто под себя для определенных задач. Во-вторых, в авто гараже и мастерских есть вероятность сменить одну из 6 основных компонентов, любая из которых вполне может быть некоторого качества. Эти же запасные части воздействуют на итоговый уровень авто, который колеблется в краях от 100 до 400. В любом сюжетном задании игрока внимательно предостерегают, подходит ли уровень и класс его избранного авто для данной автогонки. Тем не менее, особенно верить этим цифрам не следует — практика показывает, часто можно легко одолеть даже на авто десятком значений ниже. Однако не всегда.

Иногда встречается картина, когда денежных средств на свежую автомашину нет, а запасных частей для имеющихся все равно не хватает, чтобы на равных конкурировать с иными пилотами. Из такого тупика всего 2 исхода, и они едва ли приглянутся игрокам. Первый — избитый «гринд» всех подходящих автогонок, где есть шанс одолеть (добро совершенные поручения доступны для повторных заездов), так как за 1-ое место предоставляют не только лишь денежку, но также и невольную главную деталь. 2-й метод еще увлекательнее — открывать всеми возлюбленные лутбоксы. Здесь тебе и цена, и жетоны для запасных частей (3 жетона позволяют получить одну невольную главную деталь), и сами запасные части. Лишь вот неудача — лутбоксы, как мы знаем, стоят денежных средств, при этом наиболее реальных, а тех ящиков с добросердечном, что предоставляют совершенно бесплатно, естественно, не хватает.

Выбирай, гонщик, — или плати, либо катайся в одних и такие же заездах раз за разом. Думается, что стандартный игрок найдет 3-й путь — не играть в это совершенно, а дожидаться чего-то поинтереснее.

Оставалась иллюзорная вера на мультиплеер, но также и там все вовсе не так как могло показаться на первый взгляд свободно. «Матчмейкинг» не связывается забрасывать в одну гонку автомашины с большой разницей в уровнях, из-за этого для победы в сетевой игре вновь нужно возвращаться к «фарму» деталей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий