Выбор авто шин Bridgestone

Маневренность и недолговечность авто в немалой степени находятся в зависимости от вида поставленных шин. Для снабжения лучших и безопасных требований перемещения нужно, чтобы шины отвечали вашему авто, и критериям их работы. Попробуем представить главные группы шин, их маркировку, и предоставим главные советы по выбору шин bridgestone для вашего авто.

Шоссейные (летние)

Созданы для перемещения авто по высохшим и влажным автодорогам с жестким покрытием. Применение резины этой группы в зимнюю пору на льду и на снегопаду очень не нужно, так как у них нет необходимых сцепных качеств.

Зимние (snow, mud + snow (м+с)) шины

обеспечивают хорошее соединение с автодорожным покрытием при перемещении по снегопаду и льду. Чертеж протектора сконструирован так что, чтобы гарантировать вывод снегопада из зоны контакта, различается безукоризненными сцепными качествами. Покрышка не менее нежная, что дает возможность сохранять их характеристики даже при очень невысоких температурах. Очень многие зимние шины могут установки в них шипов противоскольжения либо имеют их первоначально.

Всесезонная(all season, all weather) покрышка.

Имеет прекрасные сцепные характеристики на сырых и занесенных трассах в купе с уютом, отличной маневренностью и износостойкостью протектора. При избрании всесезонных шин стоит показывать высокую осмотрительность, так как обычно они спроектированы для стран, климат которых не менее нежный, чем в РФ.

Высокоскоростные (performance) шины

Используются преимущественно на машинах большого класса. Такие шины должны снабдить хорошую маневренность и отличные сцепные характеристики. Из-за трудных требований работы такие автошины должны сопротивляться большим температурным перегрузкам.

Всесезонные высокоскоростные (all season performance)

Спроектированы специально для тех, кому нужны усовершенствованные сцепные характеристики и маневренность при работы всегда, включая перемещение по снегопаду и льду.

По системе шины могут быть диагональные и круговые, а по выполнению – камерные и бескамерные.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий