Преимущества знания английского языка

Одним из главных плюсов изучения английского языка считается то, что он считается языком глобального бизнеса. Международное бизнес-сообщество довольно часто применяет его для общения. Говорить и понимать тамбов английский язык дает возможность человеку легче разговаривать с другими людьми и считать больше перспектив для трудоустройства не только лишь в собственной стране, но также и в мире. Также имеется очень много профессиональных информационных публикаций, изготовленных на английском языке, из-за этого язык необходим тем, кто работает в науке либо ведет исследования.

Английский в 67 государствах мира

Надо сказать, английский считается самым распространенным языком во всем мире, на нем рассказывают не менее чем в 67 государствах и это один из 6 языков НАТО. Ни один другой язык просто не может похвастать такой статистикой! Английский – это международный язык, таким образом кроме совместного интеллектуального развития, вам предоставят еще массу разных возможностей в странствиях, работе, отдыхе и очень много в чем еще.

Работа

Знание английского языка (в особенности хорошее) может хорошо помочь карьере, а также прекрасно увеличить резюме, сделав вас намного более дорогим работником. Если верить данным статистики, то человек, который владеет английским языком, в среднем получает на 8-10% больше (ресурс статистики BBC).

По данным HeadHunter работник, который прекрасно обладает английским языком, при поступлении на работу может рассчитывать на надбавку размером 10-20% от общей суммы заработка. Тут все зависит от уровня владения.

Компании, чья деятельность прочно сопряжена с зарубежными контактами, берут в основном тех служащих, которые знают английский. Это и IT-сфера, журналистика (например интернациональная), туризм, реклама, реализации и т. д.

Если компания международная, то ее стандартным языком нередко считается английский. Поэтому он служащих довольно часто нужно познание английского либо даже нескольких зарубежных языков. Хорошо обладая английским языком, вы без проблем обнаружите деятельность в большинстве стран мира. Другими словами для вас открываются расширенные возможности в избрании достаточно элитной работы.

Образование

Если вы желаете учиться за границей, получить образование в институтах подобных стран как Англия либо США, то вам никоим образом не справиться без отличного познания английского языка. Даже просто учась самостоятельно вам предоставят в 10 раз больше знаний, по крайней мере потому, что размер англоязычного сети-интернет в 11-12 раз больше его российской части.

Также стоит принимать во внимание и тот факт, что большое количество наиболее ослепительных и высококачественных изданий опубликованы только на британском языке. Огромная часть книжек по бизнесу и продажам печатаются на российском языке через 5-7 лет. А определенные и значительно позднее.

Знание английского позволяет не только лишь разбирать разные повторяющиеся издания, однако еще и издавать собственные работы.

Личная жизнь

Знание английского дает возможность отыскать интересных собеседников и завести приятелей во всем мире. Вы можете общаться с американцами, англичанами и обитателями других английских стран не прибегая к переводчику либо разговорнику.

Познание английского языка сможет помочь существенно увеличить круг знакомств. Среди этих контактов определенные люди могут отыскать друзей, партнеров либо даже супругов.

Также изучение английского – это отличный метод ознакомиться с людьми даже если вы не хотите выезжать из страны. Нередко обучаясь совместно люди преследуют общую цель, а это крайне сближает.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий