В РФ Майкрософт опережает характеристики рынка ПО

Майкрософт Организация продемонстрировала результаты 2011 текущего года.

Организация Майкрософт подвела результаты работы в РФ за 2011 текущий год, закончившийся 30 июля. Бизнес компании в данный момент вырастал совместно рынком ПО в РФ, даже незначительно его обгоняя.

«Это был ослепительный, любопытный год, общий незабываемых мероприятий и побед. В ушедшем текущем году мы смогли показать значительный рост по всем стратегически важным назначениям формирования разностороннего бизнеса компании. Означает, мы выбрали верную стратегию повышения и действенно используем ее на деле. Мы рады обозначить, что большие достижения компании существенны не только лишь для наших компаньонов и заказчиков, но также и для рынка в общем», — сообщил Анатолий Прянишников, вице-президент Майкрософт в РФ.

Сегодня организация имеет кабинеты и консульства в 70 городах РФ, а число областных служащих за 10 лет работы повысилось в 25 раз. Помимо этого, увеличивается спрос на решения Майкрософт в разных секторах. Самой большой известностью пользуются технологии для снабжения общей работы, и бизнес-решения. Кроме этого, сооружение большими фирмами дата-центров улучшает спрос на средства регулирования инфраструктурой и дополнениями, и на решения по виртуализации и теории личного скопления на основе Hyper-V.

Также организация продолжает деятельность, содействующую формированию новейшей экономики в РФ. В середине 2010 года в рамках партнерства с фондом «Сколково» организация сообщила о разработке фонда семенного финансирования Майкрософт, призванного проявлять непосредственную экономическую помощь отечественным стартапам в сфере ПО и интернет-услуг. В начале марта 2011 года был подписан контракт о стратегически важном партнерстве в сфере формирования создания в иннограде «Сколково». Это второй шаг по расширению партнерства с фондом в масштабах записанного в начале ноября 2010 года протокола о намерениях.

В прошедшем текущем году Майкрософт также продолжила развивать общероссийскую инициативу «Ваш курс», в масштабах которой по всей стране открываются свободные центры компьютерной правильности. На данный момент в РФ работает не менее 150 центров в 95 городах. Изучение в них прошли около полумиллиона человек. В начале июня 2011 года Майкрософт участвовала в разработке сайта «Отечественные победы и чемпионы», заброшенного по инициативе Министерства связи и глобальных коммуникаций РФ. Помимо этого, в начале июня 2011 года Майкрософт стала формальным снабженцем оргкомитета «Сочи 2014».

С 1 мая 2011 года Майкрософт начала вести подсчеты с отечественными компаньонами в долларах на всей территории страны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий