Система почасового учета времени

Оплата труда работников пропорционально времени, потраченному на исполнение рабочих задач, — хорошо известная практика, так как почасовая оплата труда прибыльна и нанимателю, и самому сотруднику. Но, при организации почасовой оплаты труда очень многие компании могут встретиться с неприятностью учета рабочего времени. Как узнать, сколько как раз времени сотрудник затратил на выполнение собственных непосредственных квалифицированных обязанностей, а сколько — на бесплодное «просиживание штанов»?

Раньше неприятность учета рабочего времени решалась при помощи особых талонов, которые любой работник должен был «закомпостировать» на контрольно-пропускном пункте. На ряде производственных предприятиях такие системы учета есть и в наши дни. случае если вам необходим учет рабочего времени по часам, рекомендуем вам перейти на сайт www.getworkpoint.ru.

Передовые же технологии могут предложить работодателям сложные биометрические системы учета рабочего времени работников. Но такие системы очень дороги, кроме того их техобслуживание также «влетает в копеечку».

Наиболее разумное решение — это применение специального онлайн-регистратора рабочего времени. С подобным онлайн-регистратором нет никакой потребности в установке специального трудного оснащения, все что необходимо — это включенный к сети-интернет персональный компьютер!

Отчего как раз онлайн-система регистрации рабочего времени советуется для применения в сегодняшних кабинетах? И для работодателя, и для сотрудника такая технология имеет ряд важных плюсов.

Технология проста и хороша в использовании. Для того, чтобы начать работать с технологией довольно пройти короткую регистрацию, активизировать собственный аккаунт и добавить работников, чье рабочее время нужно принимать во внимание. Все! Отныне можно входить в технологию и рассматривать приобретенные технологией данные об применении рабочего времени работниками.

Технология регистрации рабочего времени предлагает доскональный доклад о действиях работников на протяжении дня. При этом работник может стартовать и заканчивать сессии безграничное количество раз, что бывает весьма необходимым, к примеру, во время проведения производственных совещаний, «планерок»: на время совещания сотрудник просто заканчивает сессию и восстанавливает ее по окончанию совещания.

С технологией регистрации рабочего времени также без проблем можно сделать расчет зарплаты работника, работающего с почасный оплатой труда. Довольно в профиле работника показать требуемую тарифную ставку (за 1 час) и технология сама, с точностью до копейки, высчитает сумму заработной платы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий