Интересные факты о женщинах

Нынешняя публикация будет несколько иронической. Не надо принимать ее чересчур основательно. Так как, как нам известно, в любой шуточке есть доля… шуточки. Некоторые из смешных прецедентов несколько раздуты, однако определенные имеют место быть действительно.

1. Девушки, устанавливают будильник на 10 секунд прежде, чем необходимо, и все равно время от времени ухитряемся прозевать!

2. Девушки всегда причиняют тушь для ресниц с открытым ртом, и, если они когда-то постараются его затворить, то тушь войдет на ресницы хаотичным и не очень красивым пятнышком.

3. Девушки всегда имеют с собой в авоське большое количество вещей, которыми не пользуются, однако жестко убеждены в том, что в 1 отличный день, все вещи будут востребовано.

4. Когда девушки смотрят на себя в зеркало, то довольно часто полагают: «Было бы полезно сфотографироваться как раз в настоящее время, как раз в данном положении»

5. Девушки в обязательном порядке смотрят на себя в зеркало до выхода на улицу.

6. Девушкам всегда нечего одеть, даже если шкаф перегружен вещами.

7. Девушки довольно часто ощущают себя уверенными насчет собственного объема груди.

8. Девушки полагают, что все вино на вкус одинаковое.

9. Девушки всегда одеваются хорошо и причиняют грим, чтобы пойти в супермаркет, выкинуть мусор либо, даже, чтобы просто ответить на мобильный звонок.

10. Когда девушка едет в 3-дневную поездку, они, обычно, упаковывают не менее 7 костюмов, на всякий случай, чтобы не думать о том, что носить. Если хотите узнать по-больше о русских и украинских женщинах рекомендуем femme ukrainienne.

11. Средняя девушка поглощает за всю жизнь около 2-3 кг помады.
12. 80% женских морщинок обусловлены излишним влиянием лучей солнца.
13. Девушка терпеть не может, когда ее руки свободны, вследствие этого она носит с собой кошелек, перчатки, книжку либо что-нибудь другое.

14. По изысканиям, примерно девушка теряет около 120 часов в год, смотря на себя в зеркало, что составляет приблизительно 5 целых суток в году!

15. После занятий любовью, девушки не ощущают себя полусонными. Им хочется общаться, целоваться и целоваться.

16. Женщины закрывают собственные уши пальцами, а мужчины — руками.
17. Девушка предпочитает, чтобы парень разгадывал ее стремления, смотря ей в глаза. Довольно часто данный факт считается причиной недопонимания и столкновений между мужиком и девушкой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий