Возможности программы Omnicomm On-line

Omnicomm On-line это современное ПО, которое предлагает аналитическую обработку данных из системы ГЛОНАСС/GPS в процессе мониторинга автотранспорта GPS/Глонасс с применением оснащения различных изготовителей. Помимо этого вся информация будет сказываться убедительно для любого клиента. Сегодня омникомм онлайн считается просто необходимой, комфортной программой.

Особенности работы программы
В процессе обработки данных платформа Omnicomm в автоматическом режиме считывает информацию с регистраторов, установленные на транспортные средства. При этом проводится также расчет признаков топливного расхода, маршрут перемещения, локация, характеристики мероприятия и тому подобное. При помощи веб-интерфейса диспетчер программы приобретает всю информацию, данную в графических докладах, таблицах, известиях. Важнейшим считается то, что это дает возможность производить точный контроль горючего omnicomm.

Возможности программы Omnicomm On-line
Эта платформа автоматом может сигнализировать диспетчера о мероприятиях, нарушениях данных характеристик, например, давать информацию о пребывании датчиков, увеличении скорости, при совершении наблюдения геозон и тому подобное. Тут можно смотреть за некоторым числом настроенных докладов, воспользовавшись картографическими окнами.

Что же касается внешнего вида программы, то он очень простой и простой для клиента любого значения. Тут без проблем можно работать с каждыми докладами, и предоставляется вероятность применения функции просмотра с диалоговым переходом в старые доклады, есть вывод на печать, вероятность хранения в документы и многое другое. Тут есть функция наблюдения в живую технологического положения, нахождения транспортного средства, прорисовывание на карте данного события.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий