Аренда автокрана 100 тонн

Есть большое количество модификаций автомобильных кранов, отличающиеся грузоподъемностью, протяженностью вылета стрелы, ступенью стойкости и прочими рабочими данными. При сооружении незначительных зданий, погрузочно-разгрузочных работах нередко возможно обойтись агрегатами, способными подымать 10-25 тонн.

Аренда автокрана 100 тонн
Однако во всех вариантах стотонник будет наилучшим видом, владеющим всеми достоинствами данного класса техники:
Переносимость – средняя скорость перемещения без багажа составляет 50-70 км/ч, вследствие этого нет потребности применять особую технику для его транспортировки.
Огромная мощность – заявленным 100 тоннам приводимого веса сопутствует достаточно невысокое время взлета и поворота, что дает возможность терять на каждую процедуру минимум времени. Вероятность высотных работ – длина стрелы вместе с гусаком может у определенных модификаций добиваться 70 метров. На сайте www.avtokran-100.ru кран 100 тонн аренда цена указана на наиболее выгодных условиях.

Высокая стойкость — специально оборудованное автошасси гарантирует не только лишь правильную балансировку самого крана, но также и вероятность выполнять работы на косой территории. Компактные объемы. В большинстве случаев, объемы этого двигателя не превышают 15 метров в ширину и 4 метров в длину, а вес в оснащенном состоянии — 60 тонн. Это дает возможность авто свободно двигаться по автодорогам без особого разрешения.

При этом есть у такого крана и минусы. И основной из них – стоимость, которая как правило составляет сотни млн руб. 2-ое значительное ограничение на его применение прикладывает потребность притягивать к работам специально наученного человека, и оформлять целый список позволительных бумаг от государственных инстанций. Всего данного реально избежать, если купить на пару дней (лет) в специальной компании автокран 100 тонн, аренда которого сэкономит не только лишь денежные средства, но и нервы.

Второе назначение использования такой специальной техники – погрузка-выгрузка либо ремонт металлоконструкций. И в такой ситуации переносимость автокрана будет, на самом деле, главным условием. Другой вопрос, что такие работы как правило занимают немного времени. Вследствие этого приобретать его вообще не имеет резона.

Исходя из того, для каких задач необходим автокран 100 тонн, аренда его вполне может быть краткосрочной (от одной замены, что составляет 1 час на подачу и 7 прямо рабочих) и долгосрочной (если сооружение будет вестись несколько месяцев).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий