Холодильник фармацевтический

Медицинские препараты нуждаются в особенном сбережении — при особенной температуре. Если у вас множество медикаментов, то дома обязательно должен быть и холодильник фармацевтический, и бытовой.

Для чего приобретать холодильник для лекарств
Прежде всего, абсолютное большинство медицинских препаратов требуют дополнительной температуры. В лечебной технике спектр равен +2-14°С, в домашних — от 0 до +10°С. Во-вторых, оснащение оборудовано голосовой сигнализацией открытой двери, которая активизируется при понижении либо увеличении температуры на 1°С. На сайте www.amedisin.ru вы сможете выбрать и купить фармацевтический холодильник, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Фармацевтические холодильники имеют высококачественную теплоизоляцию, которая дает возможность сохранять непрерывный уровень погодных требований.
Особенная технология вентиляции гарантирует регулярное перемещение воздуха, медицинские препараты студятся размеренно.
Каркас должен быть выполнен из стали и обработан особым веществом, который сохраняет от ржавчины.
Необходимый момент — хорошее освещение внутри камеры. Блеск дает возможность оперативно отыскать необходимое лечащее средство.
Почти всегда такая техника оборудована независимой технологией разморозки.
Второй значительный момент — содержание производительного мотор-компрессора, который обеспечивают оперативное остывание.
Внутреннее место устроено по-всякому, исходя из вида и брэнда. Есть модификации с холодильной видеокамерой для сохранения вакцин. Также могут быть холодильники с баками и различными погодными зонами в любом отделе. Соединяет их то, что температура ставится с точностью до 0,1°С.

Виды
Есть несколько видов, которые рассчитаны на хозяйственное применение, установку в медицинских учреждениях.

Передвижной мини-холодильник для перевозки медицинских препаратов
Подходит для сохранения вакцин, инсулиновых шприц-ручек и биопроб. Переносной электроприбор способен задерживать температуру от +2 до +8 C. Вполне может быть на батарейках либо работать от аккумулятора, работать без подзарядки до 24 часов. Имея такую бытовую технику, вы всегда можете брать с собой нужные медицинские препараты.

Термоконтейнер
Дорожный термоконтейнер (либо термосумка) — необходимая вещь для перевозки вакцин либо донорской крови. Хоть размер бака достаточно небольшой, его хватает для неотложной переносы медицинских препаратов. Действует сетка с помощью хладоэлементов, которые заполняются жидкостью и заковываются.

Лабораторный холодильник
Не только лишь в аптеках можно отыскать особое оснащение для медикаментов. Любой госпиталь в обязательном порядке обязан иметь лабораторные морозильные тумбочки для экспериментального источника, вакцин и серьезных штаммов. Каждая модель данного вида состоит из:

Шкафа со стеклянной дверью, вместительными полками и контейнерами.
Системы охлаждения. Они могут отличаться, но все новые модели способны создавать и поддерживать необходимые условия для хранения биоматериала и препаратов.
Регулятора температуры. Лабораторная техника может работать в разных режимах для использования под разные вещества. Панели администрирования. На цифровом экране отображается информация о температуре и влаги внутри камеры. При помощи панели можно изменять критерии сохранения, не открывая двери и не нарушая плотность. Для сохранения наркотических препаратов в наборе есть модификации с замком и усиленной железной дверцой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий