Neverwinter Online: классы, обзор, билды, умения

Абонентская ролевая игра Neverwinter Online имеет собственную широкую публику, и на то есть большое количество причин. В первую очередь, в базу сюжета вошла распространенная Neverwinter Nights, сама же аэромеханика сделана в образе более известной Dungeon & Dragons.

Neverwinter Online: гайд по классам

Как и в любой такой mmorpg вас ожидает большое количество рас, отличающиеся собственными умениями и возможностями. Однако есть то, что различает данную игру от прочих, – это классы в Neverwinter Online. Осмотр, билды, искусства, показанные тут, познакомят вас с ними. В игре, в отличии от прочих mmorpg не 4, а целых 6 классов, любой из которых стоит внимания.

Воин-страж

Добро пожаловать в мир крепких бойцов под наименованием neverwinter online купить аб который можно на сайте neverwinter-diamonds.ru. Гайд по классам стоит начать с персонажа, прозванного «самолетом» в игре. И это далеко не изумительно, так как у данного богатыря наиболее большие характеристики обороны. Данный класс вечен, благодаря возможностям установить блок клинком либо щитом, отражающим атаки врага. Воин-страж будет самым лучшим избранием для игрока, предпочитающего входить в близкий поединок.

Изначально Воин-страж способен применять 4 искусства:

  • Блюститель – отображается лобовой ущерб с помощью щита.
  • Геройское напряжение – прибавляются особые очки способностей, при достижении 10-го, 15-го, 20-го значений.
  • Многогранная оборона, которая улучшает защиту на 3%.
  • Познание подземелий – знание лицезреть западни, скрытые двери и клады.

Данный класс лучше выбирать для подобных рас, как полуорк, тифлинг и дворф. При прокачке персонажа основной акцент стоит делать на Живучесть и Мощь, нелишним будет предоставить внимание увеличению характеристик Изворотливости, увеличивающей проходящий ущерб.

Волшебник-повелитель

Данный персонаж играет большую роль в игре, тем не менее, как и в какой-либо иной mmorpg, о нем и речь пойдет дальше в обзоре Neverwinter Online (классы). Волшебник-повелитель — лучший солдат для далекого поединка, а все благодаря возможности контролировать наиболее многообразные стихии. Также понадобится знание покорять интеллект врага и применять его по собственному усмотрению. Главные скилы нацелены на ликвидирование либо контроль оравы противников, и данный класс не будет ненужным в любой схватке. К дефектам данного персонажа можно отнести слабую броню и низкое противодействие ущербу. Таким образом данный персонаж не подойдет для одиночного прохождения начальников подземелья либо горячих схваток в pvp.

На стандартном уровне доступно всего несколько навыков, однако по ходу игры можно раскрыть и выпытать наиболее многообразные возможности. Самыми распространенными изначально считаются «Поток мороза» и «Волшебные стрелы». Подбирая расу, стоит уделить основное внимание Тифлингам, которые будут подходящим видом. Наиболее значительные характеристики для этого класса – Разум и Очарование, на них и необходимо делать акцент при прокачке.

Страдательный Клирик в Neverwinter Online

Свежий класс, который вышел в игре, считается наиболее популярным в любом подразделении. А все благодаря возможностям блокировать волшебные атаки врага и лечить собственных друзей. Вторым мастерством, отличающим данного богатыря, считается дееспособность контролировать территорию и наносить по ней духовный ущерб. При этом мощь скапливается при любом ударе по сопернику. Стандартные искусства — «Звездная скорбь» и «Копье веры».

Формируя персонажа данного класса, стоит уделить основное внимание человеческой расе. Это даст 3 особых очка для способностей. Основной показатель, на стоящий делать особенный акцент при прокачке, – Премудрость. Данный персонаж считается наиболее мощным саппортом в игре Neverwinter Online. Какой класс лучше выбирать для предложения помощи союзникам, восполнения состояния здоровья друзей и наблюдения оравы противников? Ответ 1 – Страдательный клирик.

Безбоязненный боец

Продолжает наш осмотр Neverwinter Online(классы) персонаж, не различающийся от Воина-стража. Данный класс владеет крупнейшим признаком урона за секунду в игре, что делает его наиболее действенным против одиночных задач, в особенности начальников. Характеристики обороны достаточно слабые, однако его возможности оперативно уничтожать соперников собственным длинным думаем, делают данного богатыря одним из самых оптимальных.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий