Контр страйк 1.6

Контр страйк 1.6 — это целое социальное явление, игра на которой повысились целые поколения, которая не потеряло собственной репутации со временем, а лишь получила армию свежих. Главная мысль игры — противоборство 2-ух команд — террористов (Terrorist forces, T) и спецназа (Counter-Terrorist forces, CT). Любой игрок скачать кс при входе в игру предпочитает команду, за какую он желает играть, или вероятность быть наблюдателем (Spectator), если это учтено опциями игрового компьютера. Немногие из игроков в компьютерные игры не узнает специфический жаргон из контры (B1-4, оперативный закуп на основе, двое на зиге).

Очень многие известные игровые студии в один момент остались за бортом репутации, поскольку им нечего было противоположить синхронно обычному и комфортному, активному игровому процессу.

Карты на которых террористы подставляют взрывчатку (они как правило выделяются такой припиской «de_» ).

Игровой процесс на подобный карте создаваться на командном противоборстве “террористов ” и “спецназа”. Основной целью слабых юношей в данной игре, как и у большинства бандитов – разрушать ! На карте выставлены некоторые точки на которых можно положить бомбу.
Если же вы играете за батальон спецназа, то цели диаметрально-противоположны. Чтобы ваша бригада одержала победу, вы должны убить команду соперника не дав им положить бомбу на обозначенных точках на карте, либо разминировать ее.
Карты на которых бригада спецназа должна избавить заложников с базы команды бандитов (они акцентируются следующее приставкой «cs_»).
Порядок сопровождения относительной vip особы то нужной точки на карте. Данный тип карт не пользуется особенной известностью. (эти карты акцентируются приставкой «as_»).

Системные условия к ПК
Контр-Страйк выполнена на древнем, однако крайне прогрессивном и оптимизированном движке, который очень нейтрально относится к параметрам ПК. Игра идет на самых несложных сборках компьютеров и индивидуальных ПК.Передовые ПК скорее всего сумеют целиком снабдить Вам высочайший уровень комфортабельной игры.

Процесорная частота 500 МГц.
Игра отлично оптимизирована на ОС Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Linux.
Максимальная оперативная память 128 Мб.
Карта памяти с тактовой частотой покрышки 64 Мб.
Мышка, клавиатура, голосовая диаграмма, интернет объединение.
Установка инстинктивно ясна и элементарна для всех клиентов. После инсталаяции в браузерном меню игры Вам надо выбрать закладку с поиском компьютеров, присоединится к нему и начать играть!

CS 1.6 стала золотым стереотипом шутеров, при этом сделанным наиболее фанами, которые первой части Half-Life. Появившаяся как версия, она стала невообразимо распространенной и завоевала разумы млн. В скором времени начали проводиться чемпионаты различных стран и мира , а ребята в компьютерных клубах хотели угодить в сборную собственной страны либо по крайней мере города.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий