Фармакологическое действие РиоФлора

В кишечном тракте человека обитает не менее тыс типов микроорганизмов, участвующих в ходе переваривания еды, усиливающих иммунитет, предотвращающих рост болезнетворной микрофлоры, вырабатывающих ряд витаминов. Баланс кишечной микрофлоры имеет значительное значение для состояния ЖКТ и состояния здоровья в общем: его несоблюдение ведет к понижению значения обороны от патогенных и символически болезнетворных бактерий, появлению проблем с перевариванием еды и усвоением необходимых компонентов, и малоприятных признаков в виде запоров, диареи, вздутия живота и т.д.

Для налаживания пищеварительной микрофлоры могут быть назначены пробиотики, которые могут быть моноштаммовыми, мультиштаммовыми и мультивидовыми. Мультивидовые и мультиштаммовые пробиотики возместят нарушения баланса микрофлоры и отражают в просвете кишечного тракта сложную экосистему. Как раз подобным препаратом считается пробиотик РиоФлора.

Фармакологическое действие
РиоФлора – это биологически энергичная добавка и по совместительству выровненный комплекс пробиотиков (бифидобактерий и лактобактерий), способный оперативно и действенно реконструировать баланс пищеварительной микрофлоры.

Действие медицинского препарата в просвете кишечного тракта проводится на 3 символических уровнях защиты: Полость кишечника. На 1-м уровне препарат предупреждает размножение болезнетворных микробов, т.к. является их антагонистом, лишает вирулентные бактерии ресурсов, нужных для размножения и повышения. Клетки эпителия, которые выстилают просвет кишечного тракта. В состав РиоФлора входят необходимые бактерии, которые содействуют восстановлению и укреплению клеток эпителия, не дают возможность патогенным микроорганизмам одолевать данный естественный барьер.

Защитная технология. Бактерии, находящиеся в препарате РиоФлора, повышают число иммуноглобулинов и инициируют иммунитет. Под иммуноглобулинами понимаются антитела, которые занимают значительное место в системе защитной обороны. Они нейтрализуют и определяют всеобъемлющие в организм чужеродные субъекты, включая бактерии и вирусы.

Итоги исследовательских работ, в процессе которых изучались свойства различных типов бактерий, позволили сделать пробиотические комплексы, созданные для решения различных задач: групповой пробиотик РиоФлора дает возможность предупредить расстройства кишечного тракта при излечении антибиотиками;
РиоФлора Релив отвечает за нормализацию состава кишечной микрофлоры, дает возможность освободиться от многофункциональных запоров; комплекс РиоФлора Иммуно улучшает иммунитет; РиоФлора Тревел предотвращает развитие диареи у туристов. Особенность пробиотиков РиоФлора состоит в том, что они имеют бактерии, считающиеся натуральными симбионтами для человеческого организма. Из-за этого применение данных медицинских препаратов неопасно как для детей, так и для взрослых.

Пробиотические комплексы РиоФлора производят по технологии ProbioAct. Сущность этой технологии состоит в выборе особенной среды для обороны и питания бактерий, входящие в состав препарата. Любопытно, что для любого пробиотического штамма выбирают собственную пребиотическую (питательную) среду.

Система ProbioAct гарантирует: защиту находящихся в пробиотике микробов от спортивной среды ЖКТ (пищеварительные ферменты, желчные кислоты, соляная кислота); сохранность энергичности и жизнеспособности медицинского препарата при комнатной температуре в течение 2-ух лет; большую активность бактерий в основном месте их действия, т.е. в кишечнике.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий