Как правильно выбрать стегальную машину?

На данный момент все стремительней развивается стегальное изготовление как удачный бизнес. Стегальные изделия все чаще и чаще охватывают нас в быту. Это и стеганная одежда (куртки, пальто), объекты домашнего обихода, постельные принадлежности: покрывала, одеяла, чехлы и так далее.

Из-за этого производители текстильных изделий приобретают стегальные машины и существенно расширяют издаваемы перечень изделий, пользующийся огромным спросом у клиентов.
Нужно помнить, что лишь оптимальный выбор стегальной машины сможет помочь занять отечественному производителю ведущее место на рынке.

Стегальные машины могут быть:

1. одноигольные и многоигольные — по числу игл

2. механические и компьютеризированные — по системе регулирования

3. челночные и цепные — по виду стежка

4. рулонные и кассетные — по виду заправки источника

Какая именно необходима  стегальная машина с позиции выпускаемой продукции? Как выбрать подходящюю модель?

Стегальная автомашина одноигольная машинная создана для стежки одеял, накрывал, где применяется масштабный заполнитель (синтепон, холофайбер, ватка). Механизм работы автомашины: ткань необходимого объема и заполнитель нагружается в пальца рамки. После стежки изделие снимается и окантовывается край на дополнительной окантовочной машине. Одеяло готово.

Механическая стегальная машина различается простотой обслуживания, однако в связи с тем что дорожка проходит по копиру, то число рисунков урезано, и как правило это 1-2, максимум 4 рисунка.

Производство накрывал потребует от стегальной автомашины огромного числа различных рисунков, из-за этого оптимальным стилем подойдет компьютеризированная одноигольная стегальная машина, которая сделает чертеж любой категории сложности. Поставленное компьютерное регулирование дает возможность работать машине с большой правильностью, при этом уровень шума существенно ниже, чем у механических машин.Изделие выходит отличного качества.

Многоигольные стегальные автомашины рулонного вида применяются в изготовлении одежды, покрывал, мебельных и мащшинных чехлов, другими словами для изделий с незначительный толщиной.

Основной механизм работы многоигольной стегальной автомашины6 источник и заполнитель укрепляются на стойке в рулонах. Не менее 200 игл синхронно простегивают на источнике чертеж. Потом из готовых простеганых рулонов раскраивают изделия необходимых фигур и габаритов. Данные автомашины работают без челнока, он заменен петлителем. Мощность стегальной машины цепного стежка в 2 раза выше, чем у автомашины челночного дорожка.

На рынке России пока остается мало знаменитой стегальная автомашина звуковой стежки. Главное ее превосходство — это крайне большая мощность до 10 000 м за сутки. Механизм работы автомашины: ток минуя через генератор преобразовывается в высокочасточные звуковые волны, которые нагревают особый спекулянт и ткань , минуя через вал чертеж и утюг, запаивется.

Если Вы приняли решение купить стегальную машину, также необходимо обратить свое внимание и на стоимость,в связи с тем что траты на покупку оснащения являются одним из главных кретериев при выборе.

Все чаще и чаще бизнесмены стегального бизнеса делаю собственный выбор в пользу партнерства с отечественными производителями стегальных машин.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий