Пивное оборудование

Один из наиболее значительных вопросов при открытии собственного супермаркета либо пивной точки – оборудование для разлива пива.

Для обычной работы пивная точка обязана иметь следующее оборудование для живого пива: Баллоны с СО2. Нужны для подачи пива из кегов. Газовый редуктор. Нужен для понижения давления при подаче пива с 15-20 (давление газа в баллоне) до 1,5-3 атмосфер (давление пива на выходе). Неблагопристойная картина. Создана для подачи газа в кег. Кегля для пива. Охладитель пива. Повышает его вкусовые качества и уменьшает расход СО2. Кстати, заказать оборудование для розлива пива на наиболее выгодных условиях вы сможете на удобном сайте www.mashtakoff.ru.

Пеногасители для пива. Созданы для устранения создания пены при розливе. Пивная колонна. На нее закрепляются пивные краны либо пеногасители. Допускается монтаж пеногасителей в стенку, тогда от пивной колонны можно отказаться. Сквозняк для перелива пива. Фитинги, хомуты, каплесборники. Это еще не все оборудование для живого пива. В коммерческой точке нужно учесть холодильник под бутылочное и баночное пиво, многогранную морозильную витрину для сопутствующих продукции, весы.

Где приобрести оборудование для разливательного пива?
Поставщиков, предлагающих оборудование для реализации пива, сегодня не менее чем довольно. До того как купить оборудование у какой-нибудь компании, внимательным образом исследуете все предложения. На что необходимо обращать внимание при избрании поставщика?

Сроки обещания и монтажа. Устройства для пива, также как другое оборудование, имеют качество выходить из строя. Отлично, если на время монтажа ваш подрядчик предлагает бесперебойное оборудование. Рассрочка на получение оборудования. Это принципиально, если вы урезаны в средствах. Как достаточно давно организация на рынке. Оценки предпринимателей о партнерстве с компанией-поставщиком.

Очень многие бизнесмены убеждены (и не без причин), что более удобно всего заказывать установки для разлива пива и другое пивное оборудование прямо у поставщиков, которые занимаются изготовлением пива. Отчего? Прежде всего, это цена. Вы приобретаете оборудование из первых рук и не платите лишних денег. А во-вторых, это долговечность. Завод-поставщик живого пива не исчезнет в самый важный момент, кроме того, он заинтересован в том, чтобы ваш супермаркет работал без простоев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий