Трус не играет в футбол

Джей Барушел Пока первый сценарный опыт Джея Барушела — хоккейная комедия «Трус не играет в хоккей» — ищет дилера на кинофесте в Торонто, комедиантская рука юного канадца вновь тащится к перу.

Артист на пару с Джесси Чеботом приспособит для киноэкрана нон-фикшн Дейва Бидини «Бейсболиссимо» (Baseballissimo), который гарантирует подняться в второй смешной кинофильм о спорте. В этот раз без шайбы, однако с тяжелым бейсбольным мячом.

В собственной книжки Бидини сообщает о лете, произведенном возле Парижа, в городе Неттуно, со времен 2-й мировой имеющего экзотический, как для итальянской глубинки, титул бейсбольной столицы острова. Игру доставили сюда североамериканские бойцы, а та запустила такие сильные и основательные истоки, что отныне малышей награждают бейсбольными перчатками на 1-м причастии. Бидини привез сюда семью, болел все лето за региональную команду, барахтающуюся в третьем дивизионе, и быстро для себя интересовался собственными итальянскими корнями, на которые никогда в жизни толком не направлял внимание. Знакомые с писательским первоисточником серьезно говорят, что получилось смешно, умильно и очень интересно.

Джей и Джесси пару лет как подписались на переформатирование комиксоида «Random Acts of Violence» о 2-ух создателях комиксов, чей хоррор-персонаж Слэшермен вышел из-под наблюдения и зажил своей жестокой жизнью. Первые критичные оценки из Канады о премьере комедии «Трус не играет в хоккей» рассказывают о том, что мужчины на верном пути и закидывать драматургию им не следует.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий