Что необходимо для принятия лицензии

Ни одно торжественное событие в большинстве случаев не обходится без спиртных напитков. И хоть минздрав предостерегает о последствиях, от бокала игристого шампанского вина в рождественскую ночь немногие откажется.

Для реализации алкогольных напитков, в соответствии с законодательством, необходимо получить особое разрешение. Лицензия на алкоголь выдается сроком от одного до 5-и лет и требует уместного продления. За ее неимение есть технология штрафов, которая представляет из себя финансовые выплаты с конфискацией продукции. К слову, если вам необходим образец доверенности на получение лицензии на алкоголь рекомендуем перейти на удобный сайт rcpp.kz/usl39.html.

Что необходимо для принятия лицензии?

Одним из основных требований для отдельной реализации спиртных напитков считается содержание коммерческого здания совместной площадью не меньше 50 кв. метров и позволительная документация пожарной инспекции, санитарной службы и местной администрации. Должен быть установлен кассовый аппарат или проводиться товарно-кассовая книжка для закрепления выручки. Если для сохранения алкогольных напитков учтено автономное складское здание, вам необходимо получить справку о внесении его в Целый государственный список мест сохранения спиртных напитков.

Выдача лицензии совершается в течении 10 календарных суток со времени предоставления общего пакета нужных бумаг. Оплата взымается единоразово либо распределяется на одинаковые части и платится раз в квартал. Приобретенные средства поступают в расчет страны. Сделанная лицензия должна быть вовремя зарегистрирована в федеральной налоговой инспекции. Если вы дали неопределенные данные либо не своевременно оплатили госпошлину, вам могут отказать.

Аннулирование лицензии вероятно в случае реализации спиртных напитков лицам, которые не достигли 18 лет. Есть компании, которые предлагают свои услуги по декорированию лицензии. Это ощутимо сэкономит ваше время и денежные средства и даст гарантию решения вопроса в максимально предусмотренные сроки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий