Как выбрать распорный анкер

Анкерные распорные болты представляют из себя версия крепежа, предназначенного для монтажа разных видов систем и технического оснащения к причинам, сделанным из полнотелых элементов, таких будто бы бетон, полный кирпич, мрамор и другие. Распорные анкеры чаще лишь принимают на субъекте при закреплении трудных систем в бетон даже при том требовании, что эта здание будет в здании несущей.

Купить и купить анкер распорный киев приобрести можно на веб-сайте http://metalvis.ua/catalog/c-bolts-spacer/. Главным преимуществом, которым обладает распорный анкер, считается смочь упрощения систем с помощью сильного объединения и, как все рассказывают, качественного укрепления болта в бетоне или красновато-коричневой стене. Распорные анкеры прекрасно сочетаются со стандартным видом крепежного элемента сендвич-панелей и, как все понимают, передним крепежом.

В роли несущей базы для крепления болта необходимо выбирать соответствующие бетонные или, как всем хорошо известно, неподвижные плиты, которые имеют самую большую степень адгезии. При таком раскладе надежность готовой системы вовсе не пострадает, а соединение будет достаточно сильным.

Будто бы выбрать распорный анкер?

1. Вначале нужно испытывать материя, из которого он выполнен.

Огромная часть азиатских и русских предприятий производят этот вид продукции из углеродистых видов стали, после данного анкер проходит особую обработку при помощи, как все рассказывают, белого или желтого цинка. Это делается для установки антикоррозионной стойкости изделия. Если вам необходим анкер, какой будет работать в коррозийной среде, то лучше всего выбирать модель с шириной защитного слоя в 1-2 миллиметров.Распорный анкер

2. Значительной чертой при избрании считается вид материала, в какой будет заглубляться болт.

Если вы хотите объединить часть системы к бетонированному причине, то подойдет распорный анкер с самой большой шириной 98 миллиметров. Не для кого не является секретом то, что в случае работы с естественным камнем, какой размещен внутри высохших помещений, ширину модели допустимо значительно снизить.

3. Представьте себе 1 факт о том, что после этого выбора ширины распорного болта обратите свое внимание на вид закрепления.

всегда строй компании выбирают образцы для сквозной установки. Такие образцы становятся из, как мы высказываемся, углеродистой стали и рассчитан на реальную глубину насаждения в 60 миллиметров.

4. Будто бы только вы выбрали необходимые характеристики болта, исследуете его необходимый момент затяжки. Чаще лишь для объединения систем из железобетона и кирпича принимают модели с затяжкой в 25 Hm.

После этого того, будто бы основные характеристики заданы, вам останется из ассортимента поставщика выбрать когда подходящий образец и купить его. При получении обратите свое внимание на комплект предоставляемого продукта. Он должен гарантировать ключ для затяжки, технологические характеристики и детальную аннотацию по применению, как все рассказывают, выбранной модели. Если какой-то документации вовсе не хватает, это повод направиться к поставщику с соответствующими жалобами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий