Выдача пропусков на движение грузовых транспортных средств

В соответствии с распоряжением Правительства Петербурга от 27.03.2012 номер272 определены границы территории (дальше — область с ограниченным перемещением), в пределах которой перемещение по автомобильным автодорогам областного значения в Питере грузовых автотранспортных средств, разрешенная предельная масса которых превосходит 8 тонн, закончено с 01.06.2013 по 01.06.2018.

Для сервиса юридических лиц, персональных бизнесменов и физических лиц, располагающихся в краях зоны с урезанным перемещением, с применением автотранспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превосходит 8 тонн, вполне может быть выдан пробел. В случае необходимости получении эксклюзивного пропуска обратитесь в комитет по благоустройству или перейдите на удобный сайт gruz-spb178.ru.

Исходя из характера работы по обслуживанию лиц, располагающихся в пределах зоны с урезанным перемещением, обладатели либо клиенты грузовых автотранспортных средств могут получить единовременный пропуск либо пропуск на установленный срок:

пропуска на установленный период вручаются для выполнения систематических транспортировок грузов в рамках сервиса лиц, располагающихся в пределах зоны с урезанным перемещением, сроком менее 1 года. Содержание потребности производить систематические грузоперевозок в области с ограниченным перемещением может быть документально доказано;
единовременные пропуска вручаются по установленному (точному) маршруту со сроком действия менее 5 дней в отмеченные в пропуске сроки без ограничения числа транспортировок в случае присутствия документально доказанной потребности совершить перевозки в рамках сервиса лиц, располагающихся в краях зоны с урезанным перемещением.
Физическим лицам вручаются лишь единовременные пробела.

Пропуски по времени действия делятся на следующие виды:

дневной (с 7 часов 00 минут до 23 часов 00 минут);
дочной (с 23 часов 00 минут до 07 часов 00 минут);
постоянный.
При перемещении грузового авто в области с урезанным перемещением пробел должен быть установлен под фронтальным стеклом в правом нижнем углу.

При перемещении грузовых автотранспортных средств с пропуском запрещается:

использование дубликатов пропуска;
спрессовывание, лакирование и другие виды брошюровочно?переплетного влияния на пробел.

Бланки пропусков производятся полиграфическим методом с особой охраной от фальшивки и относятся к предохраненной печатной продукции уровня «В» по условиям, поставленным указом Минфина РФ от 07.02.2003 номер14н «О реализации распоряжения Правительства России от 11.11.2002 номер817».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий