В Крыму гражданка Эстонии пострадала в ДТП

ДТП Позавчера, 11 октября, в Крыму в итоге ДТП на автодороге Севастополь-Ялта пострадали двое гражданок Украины и одна гражданка Эстонии.

Как уточнили сегодня, 12 октября, в основном управлении МЧС в Крыму, гражданин Таллинна (Эстония), двигаясь на автомашине Citroёn в сторону Ялты, не совладал с регулированием, поехал на полосу встречного движения и столкнулсь с Деу Ланос.

Докладывается, что в итоге трагедии травмы головы приобрели пассажирки авто Ситроен — 61-летняя гражданка Таллинна и 52-летняя гражданка Севастополя, а также 47-летняя путешественница Деу из Харцызска Донецкой области.

«Все потерпевшие располагаются в Ливадийской городской клинике, в нейрохирургическом отделении», — заметили в ГАИ.

Помимо этого, в МЧС рассказали, что позавчера на автотрассе Симферополь — Ахтиар, автолюбитель авто ВАЗ-2109 не совладал с регулированием съехал в ров где авто опрокинулся.

«В итоге ДТП в Бахчисарайскую главную райбольницу с травмами разной стадии тяжести принесли шестерых человек», — добавили спасатели.

Напоминаем, 2 октября в Крыму госпитализировали гражданку Польши которая пострадала в итоге столкновения байка и авто на автодороге Бахчисарай — Ялта.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий