Что такое ремонт квартир «под ключ»?

На самом деле, ремонт «под ключ» представляет почти полное отсутствие хлопот со стороны Клиента. Для принятия таких услуг необходимо пройти 3 элементарных шага:
— рассказать эксперту, какой вы желаете видеть вашу квартиру;
— оплатить деятельность;
— отметить новоселье в целиком готовой к проживанию квартире.
Все промежуточные работы возьмут на себя специалисты, выполняющее весь спектр работ – от подготовки дизайна жилища до вывоза строй мусора.

Давайте подробно рассмотрим, что содержит это понятие– ремонт квартир под ключ.

Подготовка дизайн-проекта
Прежде всего, это подготовка дизайн-проекта квартиры. Компании, которые проявляют весь спектр услуг по починке квартир, предложат вам услуги квалифицированного дизайнера. Он поведает вам, как соединить ваши просьбы со строй общепризнанными мерками и требованиями, какие выбрать элементы, как необходимо за ними следить, и как сделать место наиболее активным и комфортным как раз для вас. Кстати  если вы хотите красивый и уникальный дом, рекомендуем вам посетить сайт svm-spb.ru.

Чтобы вы сумели убедительно представлять, как будет смотреться ваш свежий дом, дизайнер разработает внешний вид в формате 3D. На заметку: в окончании процесса подготовки дизайн-проекта квартиры, не забывайте обсудить с экспертом размещение искусственных частей и девайсов в дизайне – они дадут изюминку и персональный, эксклюзивный вид вашему жилищу.

Формирование сметы
Значительный момент – формирование сметы. План представляет из себя список всех услуг, материалов, их число и стоимость. Необходимым дополнением к смете считается график проведения работ.

В общем, весь размер работ символически можно поделить на следующие компании:
Электромонтажные работы (в них входят подкладка проводов, ремонт выключателей, рубильников, установка розеток, ремонт осветительных устройств и другие.)Сантехнические работы (подкладка труб, установка смесителей, фильтров, вентилей и другие.)
Всеобщие работы (установка межкомнатных дверей, адаптация плоскостей к облицовочным работам, отепление, обработка и другие.)

Смета оформляется в отдельности для любого здания.
Совет: при разглядывании сметы на ремонт квартиры «под ключ» удостоверьтесь, что предусмотрены все нужные вам услуги. Чтобы избежать внезапных затрат на исполнение неучтенных работ, обратитесь в организацию, которая осуществляет общий диапазон исправительных услуг только на основании контракта с ориентировочным составлением сметной документации. Так вы можете быть убеждены в том, что примите высококачественную услугу.

Ремонт
Сперва нужно определиться: необходим ли вам полный ремонт квартиры либо довольно косметического.

Полный ремонт – не менее трудный тип монтажа, в связи с тем что предполагает ориентировочную смену всех коммуникаций в квартире – проводки, труб отопления, водоснабжения, канализации, сантехники. Во время проведения серьезных ремонта, в большинстве случаев, делается выравнивание плоскостей (стенок, пола, потолка), смена аккумуляторов, демонтаж межкомнатных переборок, нередко делается планировка квартиры.

Косметический ремонт представляет наружное восстановление вида вашей квартиры. Сюда входит обработка стенок (окраска либо клейка обоев), потолка (окраска, вечеринка натяжного потолка), укладка ламината, линолеума либо паркетной плиты. Косметический ремонт подходит в случае, если полный ремонт делался в квартире недавно и нужно просто обновить дизайн.

Совет: чтобы определиться с масштабом нужных работ – проконсультируйтесь с экспертами, которые сумеют предоставить вам экспертное заключение по положению вашей квартиры, возможности выполнения перепланировки и потребности смены коммуникаций. Предпочтительнее, если это будут мастера из той же компании, которая будет вести целиком все работы по починке.

Работы по отделке
Работы по отделке – это, наверное, нельзя не отметить. Когда квартира дана в порядок, место распределено на многофункциональные зоны, все коммуникации подведены, мастера переходят к прямой реализации того, с чего все стартовало – вашей мысли. Другими словами – с визуализации сделанного дизайн-проекта квартиры.

Работы по отделке – окончание всего процесса монтажа квартиры «под ключ». После того как обои поклеены, плита втиснута, светильники развешены, остается лишь свезти строй мусор, чем также будет заниматься избранная вами организация. Результат – ваша квартира готова и вы, в конце концов, оказываетесь в жилище, где вам удобно, комфортно и прекрасно.

Соображение: когда ремонт квартиры «под ключ» закончен, и вы принимаете деятельность, не забывайте исследовать качество не только лишь зрительно, но также и почти: попробуйте подключить и отключить электроприборы, сантехнику, жаркую и прохладную воду. Принимайте деятельность лишь в том случае, если вас все устраивает, а размер сделанных работ сходится с написанным в смете списком.

Какая стоимость монтажа квартиры «под ключ»?
Установить стоимость монтажа квартиры «под ключ» можно, получив консультации экспертов – дизайнеров, архитекторов, строителей. Окончательная стоимость монтажа зависит от площади квартиры, вида дома, значения проблемы и размера ремонта.Конечная стоимость формируется из стоимости работ, материалов и особых услуг.

Но есть 1 значительный момент – дешевле всего купить услугу «ремонт квартиры «под ключ» в одной компании, которая предложит вам общий пакет услуг, избавив вас от потребности находить поставщиков для проведения особых работ. Учтите: качество всеохватывающего пакета услуг, предоставляемого одной организацией, будет существенно выше, в связи с тем что вы тогда застрахованы от различных несогласований между мыслями дизайнера, подготовками конструктора и требованиями работы строителей и монтажников. Обязанность за все рубежи работы тогда будет тащить одна организация.

Где заказатьвысококачественный ремонт квартиры «под ключ»?
Заказывая в строительной компании ремонт квартиры «под ключ», обратите свое внимание на следующие факторы:Опыт работы компании на рынке. Принципиально, чтобы все эксперты компании имели большой квалифицированный уровень, нужные лицензии и опыт реализации программ «под ключ».

Реализованные планы компании. Познакомившись с прошлыми работами, вы можете приблизительно расценить уровень проблемы производимых работ, уникальность и персональный подход компании к клиенту.

Удостоверьтесь, что избранная вами организация предложит вам полный комплекс нужных услуг. Ремонт квартиры «под ключ» предполагает, что готовая квартира целиком оснащена для жилища и в нее можно подъезжать в сутки сдачи. Принимая заключительное решение, не забывайте исследовать содержание лицензий компании на выполнение строительной работы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий