Двери Uberture серии Light

В любое время, при любых переменах моды и вкусов, найдутся подлинные знатоки классической, традиционно – жесткой ситуации в помещении. Улучшите дизайн межкомнатными дверями в традиционном образе и Ваш дом будет источать великодушную окружающую среду и удобный домашний комфорт.

Технические особенности дверей межкомнатных дверей коллекции Лайт:

Полотно двери рамочной системы, базой которой считаются отвесная и горизонтальная планки — упрощенные царги.
Филенкой служит кашированное полотно, которое вполне может быть успешно сменено стеклом.
Цилиндр представляет из себя переклеенный массив хвойных пород древесной породы с МДФ.
Комплектация: дверная коробка, наличник телескопический из MDF, полотно. ПДО — полотно дверное застекленное. ПДГ — полотно дверное глухое.

Показываем межкомнатные двери uberture light — Убертюре. Данный брэнд принадлежит новосибирской производства «Мастер и К», которая не менее 20 лет занимается изготовлением стеновых панелей и дверей.
В нашем онлайн-магазине можно приобрести доступные межкомнатные двери Uberture разного дизайна. Сделаны в соответствии со эталонами качества ЕС и РФ, имеют аналогичные сертификаты.

Особенности и преимущества

Покрытие дверей Убертюре экошпон. Это удобный, передовой и высококачественный материал, который дает возможность выполнять межкомнатные системы, отличающиеся отличными рабочими перспективами. В нашем ассортименте можно выбрать двери Uberture со следующими данными:

Износоустойчивость. Покрытие из экошпона считается крепким и постоянным к машинным поражениям: царапинам, сколам, трению;
Надежность. Приобретя двери Uberture, можно не заботиться о продолжительности их службы – она существенно опережает данный уровень у изделий с покрытием из шпона;
Стойкость к влаге и уф-излучению. Двери Убертюре из экошпона сохраняют контрастность чертежа, их плоскость не деформируется при контакте с мокрым воздухом. Эти межкомнатные системы применяют для установки в санузлах, ванных комнатах;
Простой уход. Плоскость двери без проблем сохранять в чистоте, убирая пыль и засорения губкой с моющим средством;
Дешевая стоимость. Стоимость дверей Uberture делает их комфортным получением для клиентов с любым уровнем достатка.
Продукцию производства «Специалист и К» вы можете заказать с доставкой по городу, области и в любой район России.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий