Создатели Guild Wars 2 анонсировали бонусы предзаказов и различных изданий игры

Скриншот Guild Wars 2

NCSoft анонсирвала бонусы предварительного заказа игры и издания Guild Wars 2. Как стало известно Gamebomb.ru, игра выйдет в обыкновенной коробке, в издании Digital Deluxe и коллекционном издании.

Оформить предварительный заказ игры можно будет только в следующем месяце. Разработчики пообещали, что фанаты, оформившие предварительный заказ получат доступ ко всем бета-ивентам, которые будут проводить до официального релиза игры. Более того, геймеры получат эксклюзивное кольцо, которое в увеличит статистики персонажей, а также ранний доступ к игре после релиза.

Что касается изданий, в Digital Deluxe, которое обойдется геймерам в 79,99 долларов появится несколько дополнительных игровых предметов и бонусов. По информации Gamebomb.ru, коллекционное издание представит геймерам в качестве бонуса миниатюрную статуэтку Чарр, лучшие саундтреки из игры, пять принтов концеп-артов и рамку для фото, помимо дополнительного игрового контента.

Новый этап бета тестирования Guild Wars назначен на следующий месяц. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики планируют открыть регистрацию предварительных заказов 10 апреля. Точная дата игры пока не анонсирована.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий