Crytek готовится анонсировать новую «фантастическую» игру

Логотип Crytek

Crytek собирается анонсировать новый «фантастический» проект в следующем месяце. По информации Gamebomb.ru, студия готовит что-то новое наряду с Ryse и Homefront 2.

Генеральный менеджер, Ник Баттон-Браун (Nick Button-Brown), сообщил об этой новости в интервью. Судя по листингу вакансий, немецкая студия и ЕА собираются выпустить третью серию Crysis. По слухам четвертая часть TimeSplitters тоже может быть этим таинственным проектом.

«Львиная часть бизнеса – консольные и РС игры с большим бюджетом. Мы занимаемся этими и другими вещами, но все они находятся в списке приоритетных целей, поскольку они нам интересны», — говорит Баттон-Браун.

«Как бы то ни было, мы хотим представлять публике игры наилучшего качества. Вы знаете о Homefront, знаете о Ryse. Мы работаем и над другим проектом, и все из них невероятно хороши».

Как стало известно Gamebomb.ru, таинственный проект будет еще лучше, чем можно было ожидать.

«Этот проект просто фантастический – я имею ввиду лучший из всех, который мы когда либо делали. Он очень зрелищный. Команда очень и очень хорошо справляется. Приятно видеть, что команда действительно заинтересована тем, что мы делаем. Они по-настоящему счастливы».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий